г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

14 сентября состоялись Суперкубки лиги ФЛАГ 2021


ФК "PSV" - обладатель Суперкубка лиги ФЛАГ
ФК "Налми" - обладатель Малого Суперкубка лиги ФЛАГ.


Обладатель малого кубка МОО ФЛАГ - 2021 по мини футболу - ФК "OMI"


Финалист - ФК "Глобус"


23 и 24 августа прошел Детский турнир под эгидой МОО ФЛАГ по мини футболу


Чемпионы - ДЮСШ-11 (Зенков)
Серебро - ФК "Одиссей"
Бронзовые призеры - ДЮСШ (Ермаков)
Кубок "За волю к победе" - ФК "Атлетик"


Online

Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4756
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Дисквалификации - 11 тур с 22.02 до 26.02.2022г.

- ФК "Парадокс" - Зубок Евгений - 2 игры
- ФК "Парадокс" - Коваленко Александр - 1 игра
- ФК "ОЯА" - Альгудди Мохаммед - 3 игры
- ФК "Тормоза" - Харченко Герман - 1 игра
- ФК "Болтон" - Архипов Виталий - 2 игры (+2 игры условно)
- ФК "Днестровец" - Болтнев Виталий - 1 игра
- ФК "Днестровец" - Цыня Вадим - 1 игра
- ФК "31 школа" - Албул Александр - 1 игра





Чемпионата лиги ФЛАГ

Состав участников по лигам (очки)

Премьер лига
1. Я-Одессит - 27
2. Днестровец - 25
3. ПСВ - 24
4. Mobile Planet - 24
5. Армадиус -22
6. GEEK - 22
7. Новое дело - 21
8. Автомастер - 18
9. Орион - 18
10. Шторм - 16

Высшая лига
1. Alebour group - 13
2. Бессарабец - 13
3. Болтон - 13
4. Феерия - 13
5. 31 школа - 13
6. Люстдорф - 12
7. ОЯА - 12
8. Arab United - 9
9. Виста - 9
10. Обжора - 9

Первая лига
1. Protesto - 9
2. Рыцари Одессы - 9
3. Бригантина - 7
4. Парадокс - 7
5. Теплодар - 7
6. Глобус - 6
7. Сб. Адвокатов - 5
8. Меганомер - 4
9. RAIF - 3
10. Техномир - 3

Вторая лига
1. Фортуна - 22
2. Aero team - 21
3. Прогресс - 16
4. Пацаны - 15
5. Агро-плюс - 14
6. Тормоза - 14
7. Диамант - 12
8. Armada - 8
9. Money way - 6
10. ДИК - 3

Расписание игр зимнего Чемпионата ФЛАГ среди детей

3 тур

Суббота, 4 декабря

ЛИГА 2013
10:00 - ДЮСШ-11 (Скоропад) - "Lions" (Цымбаларь)
ЛИГА 2014
10:50 - ДЮСШ-11 (Баранов) - ДЮСШ-11 (Скоропад)
ЛИГА 2014
11:35 - ДЮСШ-11(2) (Скоропад) - ДЮСШ-11 (Степанов)
ЛИГА 2012
12:20 - ДЮСШ-11 (Баранов) - ДЮСШ-11 (Скоропад)
ЛИГА 2012
13:05 - ДЮСШ-11 (Степанов) - ДЮСШ-11 (Чечельницкий)
ЛИГА 2013
13:55 - ДЮСШ-11 (Ермаков) - ДЮСШ-11 (Чечельницкий)
ЛИГА 2012
14:45 - "Реал-Фарма" (Маленко) - "Черноморец-2018"
(Мусолитин)
ЛИГА 2013
15:30 - ДЮСШ-11 (Баранов) - СКА (Обезюк)
ЛИГА 2012
16:15 - "Крок" (Заика) - СКА (Обезюк)

Воскресенье, 5 декабря.

ЛИГА 2014
12:00 - СКА (Обезюк) - "Lions" (Коваленко)
ЛИГА 2012
12:45 - "Пегас" (Тимошенко) - "Lions" (Коваленко)
ЛИГА 2012
13:30 - "Крок" (Заика) - "Lions-2" (Коваленко)

В Н И М А Н И Е !

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД. Убедительная просьба проверять рапорт арбитра после окончания игры. Пожелания, возражения и претензии по забитым мячам и полученным карточкам после матча НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
С уважением, оргкомитет Лиги.