г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 3647
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль

Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Осипов Николай [Авто Групп]

Просмотр темы

«Ф.Л.А.Г.» | Общий | Обо всём
Страница 25 из 26 << < 22 23 24 25 26 >
Автор RE: Вторая лига группа D
pil
Пользователь

Команда: Хай-рейз
Опубликовано 22-04-2010 11:46
Genrih13 написал:
pil написал:
а Зенит все? Или сегодня таки хлопнет дверьюsmiley

А без боя мы не сдаёмся!

Отлично.
А то ходили слухи что мы вас потеряли.
Genrih13
Пользователь

Опубликовано 22-04-2010 23:33
Genrih13 написал:
pil написал:
Отлично.

...ты прав,это были не слухи,мы были на грани ...(финансов это не касается),кое-кто зазвездился,кое-кто просто физически не тянет,разобрались внутри коллектива сами,сейчас пациент идёт на поправку...smiley

По сегодняшней игре с Пешеходами...играли с одним на замене,очень тяжело физически,темп игры очень высокий.Первый тайм выстояли 1-2,могли и пропустить и забить,много раз нас спасал вратарь,второй тайм было тяжелее,подустали,пропустили третий,держались почти до конца игры 1-3,решили сыграть с пятым полевым,терять нечего,могли сократить,но в итоге проиграли 1-4.Пешеходы очень организованная,сыгранная и быстрая команда,против них тяжело обороняться,они не дают времени на раздумье,хорошо готовы физически.я думаю мы не ударили в грязь лицом и отыграли достойно.Я бы поставил своей команде 4+,не всё получалось,но держались до конца.Пешеходов с заслуженной победой!!!
Всем удачи и без травмsmileysmiley

___пока ещё Зенит___[/quote]
Nivaa
Пользователь

Опубликовано 23-04-2010 01:00
Genrih13 написал:
Genrih13 написал:
pil написал:
Отлично.

...ты прав,это были не слухи,мы были на грани ...(финансов это не касается),кое-кто зазвездился,кое-кто просто физически не тянет,разобрались внутри коллектива сами,сейчас пациент идёт на поправку...smiley

По сегодняшней игре с Пешеходами...играли с одним на замене,очень тяжело физически,темп игры очень высокий.Первый тайм выстояли 1-2,могли и пропустить и забить,много раз нас спасал вратарь,второй тайм было тяжелее,подустали,пропустили третий,держались почти до конца игры 1-3,решили сыграть с пятым полевым,терять нечего,могли сократить,но в итоге проиграли 1-4.Пешеходы очень организованная,сыгранная и быстрая команда,против них тяжело обороняться,они не дают времени на раздумье,хорошо готовы физически.я думаю мы не ударили в грязь лицом и отыграли достойно.Я бы поставил своей команде 4+,не всё получалось,но держались до конца.Пешеходов с заслуженной победой!!!
Всем удачи и без травмsmileysmiley

___пока ещё Зенит___
[/quote]

А я бы вам поставил бы 5 твердую! Вы молодцы!!! Ваше место в турнирной таблице не заслуженное... могли бы войти в 5...
Спасибо за игру!
Genrih13
Пользователь

Опубликовано 23-04-2010 08:02
Nivaa написал:
А я бы вам поставил бы 5 твердую! Вы молодцы!!! Ваше место в турнирной таблице не заслуженное... могли бы войти в 5...
Спасибо за игру!

Спасибо за комплимент,это ты конечно хватил,в пятёрке...во втором круге у нас была мечта хотя-бы 11-12 место взять,не сложилось по ряду причин,правда со всеми лидерами мы сыграли очень достойно,было всего два провала-Татарка и Локомотив-2(и по счёту и по игре!).Удачи и побед в дальнейшем!!!Кстати самые тяжёлые игры у нас были против Пешеходов и Локомотива-2 в плане скоростей и быстроты мышленияsmiley
Изменил(а) Genrih13, 23-04-2010 08:05
Genrih13
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 18:26
ХайРейз-Черёмушки сегодня,что это было,кто расскажетsmiley
skayline26
Пользователь

Команда: Прадо
Опубликовано 24-04-2010 19:12
да, да расскажите очень интересно!
каким образом это случилось?
Pa4
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 19:55
Ну что, хочу поздравить команды Прадо и Пешеходы с выходом в первую лигу, они заслужили. Было очень приятно наблюдать за этими двумя командами, хоть у них еще и будет междусобойчик. Конечно выражу общественное мнение если скажу что ЧЕРЕМУШКИ КРАСАВЦИ!!! Собрались и показали достойную игру, ребята очень прибавили. Ну а команде Хай-Рейс можно вручить приз за первое место по "Дискутированию на форуме". На протяжение чемпионата боло что почитать, спасибо Pil. Как говорится пиз...ть не мешки ворочить. Да, кстати, Черемушки действительно хлопнули дверью)) хоть и Зенит тоже молодци. Всем удачи и приятной игры в футбол.
Genrih13
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 20:03
Pash написал:
Да, кстати, Черемушки действительно хлопнули дверью))

...нифига себе хлопнули,они эту дверь с коробкой вынесли,непонятноsmileyХайРейз,что случилось????
dyke
Пользователь

Команда: Черемушки
Опубликовано 24-04-2010 21:15
Хууу.... Ну вот и свершилось - сенсация от Черемушек состоялась! И, кстати, ничего удивительного. Просто на эту игру мы собрали состав (даже без двух игроков!!) и реально поиграли в свое удовольствие! Но счет немножко не по игре - Хай-Рейс ОЧЕНЬ много разбазарил моментов(прекрасную игру выдал наш кипер!), и, как мне показалось, просто неожидали от нас такой прыти! Особенно во втором тайме.... А у нас наоборот - получалось практически все! Не скрою, что и мы могли забить больше!
В двух словах - у нас все получилось, а Хай-Рейс неожидал, а перстроиться не смог.... Мне так показалось...
Паша, спасибо за комплимент, таким составом мы бы и с вами сыграли бы на равных! Удачи вам с Прадо!smiley

И старт может быть целью
582152514 http://dualsims.ax3.net/
Pa4
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 21:21
dyke написал:
Хууу.... Ну вот и свершилось - сенсация от Черемушек состоялась! И, кстати, ничего удивительного. Просто на эту игру мы собрали состав (даже без двух игроков!!) и реально поиграли в свое удовольствие! Но счет немножко не по игре - Хай-Рейс ОЧЕНЬ много разбазарил моментов(прекрасную игру выдал наш кипер!), и, как мне показалось, просто неожидали от нас такой прыти! Особенно во втором тайме.... А у нас наоборот - получалось практически все! Не скрою, что и мы могли забить больше!
В двух словах - у нас все получилось, а Хай-Рейс неожидал, а перстроиться не смог.... Мне так показалось...
Паша, спасибо за комплимент, таким составом мы бы и с вами сыграли бы на равных! Удачи вам с Прадо!smiley

Ты меня с кем-то перепуталsmiley Я просто болельщикsmiley Еще раз с попедой!!smiley
dyke
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 21:32
Хм... Ну, все-равно удачи!smiley

И старт может быть целью
AndreiBona
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 21:42
А чем достойна команда Прадо выходом я не знаю, игра у них прямолинейная, мяч у вратаря и длинный заброс на своего нападающего, а он там пытается уже как то забить(забивает, молодец). А хоть какого то конструктива в игре и не проглядывается... Видел две игры команды Прадо, одна(непомню как команда называлась), когда их нападающий получил две желтые еще в первом тайме и сел отдыхать игра ясным делом была проиграна. Безнего у них игра совсем не клеется... Старался у них один игрок очень, брал мяч от своих и пытался пробежать всю команду, но у него это плохо получалось. И втора игра против моей команды, также проиграна, тактика была таже... забросить мяч на нападающего и он там пытается забить.Один раз забил, больше не получилось... вот и проигранная игра.
А по поводу Пешеходов, игра понравилась... Хорошая, бегущая, соображающая команда, как умудрились нам проиграть не знаю.
smiley
Bif Clifford
Пользователь

Команда: Пешеходы
Опубликовано 24-04-2010 22:20
Да, Черемушки сегодня просто сказать молодцы, всеравно что ни чего не сказать, низкий вам поклон за то что заблаговременно вывели нас "Пешеходов" в первую лигу, хоть и лешили вы интриги которую ждала наверно вся группа в матче с Прадо.
Кстати нельзя не отметить раз уж можно смело подводить итоги бешенную игру команды Бона во втором круге, начни вы так играть не много раньше и я уверен смело бы боролись за выход из группы.
А что касается игры Прадо, а точнее их тактики, конечно много наслышаны и сами видели про то, что их игра как уже отметили ранее в основном проходит через Агоева и все такое, но черт возьми какое это все имеет значение, если команда этой самой тактикой выйграла много матчей, забила кучу голов и в конце концов выйшла из группы ? Та и в конце концов победителей не судят, ведь так ?
Всем командам спасибо за отличный футбол и удачи в дальнейшем, а команду Прадо, с выходом в первую лигу !

Пешеходы !!!
pil
Пользователь

Команда: Хай-рейз
Опубликовано 24-04-2010 22:34
Ну что вам рассказатьsmiley
Вся команда реально перегорела. Получалось практически все кроме удара и гола. Не хватало нам нашего голеадора. А если этому всему противопоставить отличную, воодушевленную и тактически грамотную игру Черемушек то в и итоге и маемо тэ що маемо.
Финал мы конечно смазали, когда решался вопрос о первом месте проиграли Татарке, решался о втором - проиграли Черемушкам. Ну значит рано команде в первую лигу. Пусть туда идут более достойные.
На этом мы чемпионат закончили. Всем командам большое спасибо.
Отдельное спасибо командам Пешеходы, Прадо, Татарка, Локомотив, Бона и Черемушки. От игр с вами мы получили наибольшее удовольствие и опыт, это те игры которые запоминаются.

Pash написал:
Ну а команде Хай-Рейс можно вручить приз за первое место по "Дискутированию на форуме". На протяжение чемпионата боло что почитать, спасибо Pil. Как говорится пиз...ть не мешки ворочить.

Ну я еще и на поле мешки ворочаю. Так что не гунди. Хочешь что сказать - выход на поле и говори.
Pa4
Пользователь

Опубликовано 24-04-2010 23:49
pil написал:
Ну что вам рассказатьsmiley
Вся команда реально перегорела. Получалось практически все кроме удара и гола. Не хватало нам нашего голеадора. А если этому всему противопоставить отличную, воодушевленную и тактически грамотную игру Черемушек то в и итоге и маемо тэ що маемо.
Финал мы конечно смазали, когда решался вопрос о первом месте проиграли Татарке, решался о втором - проиграли Черемушкам. Ну значит рано команде в первую лигу. Пусть туда идут более достойные.
На этом мы чемпионат закончили. Всем командам большое спасибо.
Отдельное спасибо командам Пешеходы, Прадо, Татарка, Локомотив, Бона и Черемушки. От игр с вами мы получили наибольшее удовольствие и опыт, это те игры которые запоминаются.

Pash написал:
Ну а команде Хай-Рейс можно вручить приз за первое место по "Дискутированию на форуме". На протяжение чемпионата боло что почитать, спасибо Pil. Как говорится пиз...ть не мешки ворочить.

Ну я еще и на поле мешки ворочаю. Так что не гунди. Хочешь что сказать - выход на поле и говори.

Ты ужу сегодня показал как ворочаешь. Не смеши. Свободен.
Genrih13
Пользователь

Опубликовано 25-04-2010 08:17
Bif Clifford написал:
Да, Черемушки сегодня просто сказать молодцы, всеравно что ни чего не сказать, низкий вам поклон за то что заблаговременно вывели нас "Пешеходов" в первую лигу, хоть и лешили вы интриги которую ждала наверно вся группа в матче с Прадо.

...а Чемпионом стать всё-равно мечтает каждый,так что интрига есть,я уверен,команды покажут игру,достойную 1-й лиги!!!ХайРейз тоже молодцы,не повезло в конце,а PILu-респект,философски отнёсся ко всему...кстати,БРОНЗА-тоже хорошо!!!smiley
Изменил(а) Genrih13, 25-04-2010 08:20
sasho888
Пользователь

Команда: Патриот
Опубликовано 25-04-2010 15:33
Хорошенько мы сегодня побесились на поле))) Спасибо всем товарищам по Патриоту, что играли на меня) Потешили старичка!)smiley

Патриот.
Вратарь.
dyke
Пользователь

Опубликовано 25-04-2010 16:15
И много набил??smiley

И старт может быть целью
sasho888