г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 7
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 5290
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Документы

Регламент дети

Сегодня именинники:

Сегодня именинников нет.

Просмотр темы


«Ф.Л.А.Г.» | Общий | Обо всём
Страница 27 из 31 << < 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Автор RE: Вторая лига Группа С
gatuso
Пользователь

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28.11.09
Опубликовано 14-03-2010 22:54
уже скоро чемпионат закончиться и всё не можете выяснить что Налоговик сильнее всех!!!!! всё у вас судьи виноваты!!!!! налоговик молодцы! они не начто не жалуються а играют и обыгрывают вас смешных smileysmiley
Автор RE: Вторая лига Группа С
radostnoe
Пользователь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.03.09
Опубликовано 14-03-2010 23:23
Так мы вас уже давно провели в первую лигу...смешные остаются.кто скажет что Налоговик и УСБУ смешные,вам туда,повыше...
Автор RE: Вторая лига Группа С
gatuso
Пользователь

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28.11.09
Опубликовано 15-03-2010 00:43
смешным постоянно что то мешает!!!!!!!!! они играю не за деньги а просто так!!!! и не ноют!!!!!! как вы! не нравиться не играйте на ФЛАГ!!!!!! ПОШЛИ ВОН!!!!!!!!!smiley
Автор RE: Вторая лига Группа С
radostnoe
Пользователь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.03.09
Опубликовано 15-03-2010 07:41
...сказал гатузо и пошел в первую лигу...тебя вообще кто-то спрашивал за деньги ты играешь или нет,купи себе медаль...
Автор RE: Вторая лига Группа С
Privat_Odessa
Пользователь

Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26.03.09
Опубликовано 15-03-2010 09:59
gatuso
Налоговик действительно сильная команда.
И после игры с налоговиком никаких жалоб на судейство или рассказов как все плохо - не было. Я думаю они должны по праву занять первое место в группе. Ну просто потому, что они сильнее. И сильнее на столько, что им очень трудно сделать судейскую подливу. Хотя думаю у УСБУ еще есть шансы с ними пободаться. Спасибо им за их игру и пример в группе. Надеюсь и наш уровень игры станет со временем таким же. А пока остаемся в разряде смешных и уязвимых от судейского беспредела. Мы пока в группе команд, которые очень сильно зависят от честности судей в игре. И пока таковой остаемся будем бороться как на поле, так и в желании сделать футбол честным.
Еще. В твоем посте если прочитать непонятно, кто пошли вон... все смешные или те, кто игрет не за деньги, а просто так. Так же напоминаю вам, что благодаря нашей смешной игре вы на первом месте. Посмотрим на вашу игру в первой лиге и желаю вам быть не смешными в высшей лиге флага. Там ставки поболее и порой самая сильная команда во второй лиге становится самой слабой в первой. То есть опять таки переходит в разряд смешных. Все под богом ходим. В любом случае желаю вам там удачи и красивых побед как и в группе С.
А пока для сешных и желающих честной игры сообщаю. Все данные у меня и за пару дней я их обработаю. Извините не успеваю. Мое познание компьютера еще более смешное. Сказываются долгие годы ударов по голове в первенстве Украины по боксу. Еще раз извините.
Автор RE: Вторая лига Группа С
Fanat
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.02.10
Опубликовано 15-03-2010 10:40
Радосные огорчаите. Круто изменилось мнение о вашем колективе в негативную сторону. То что вы разводите на форуме никому ненадо. Вы хотите отстаять свою честь? Хотите что-то изменить? - Вам к Администрацие. А искать виноватых тут безсмысленно. Искать совпадение СМРУ пустое дело т.к. не они выбирают себе судей, не они ставят судей на Ваши матчи. Судьи ошибались, ошибаются и будут ошибаться НО каждым это воспринимается по разному. Вы ищите совпадение, а может и в правдо не досмотрел, не увидел - они тоже люди.
Автор RE: Вторая лига Группа С
pil
Пользователь

Сообщений: 347
Команда: Хай-рейз
Зарегистрирован: 30.01.09
Опубликовано 15-03-2010 10:55
Fanat написал:
Радосные огорчаите. Круто изменилось мнение о вашем колективе в негативную сторону. То что вы разводите на форуме никому ненадо.

За всех не расписывайся
Fanat написал:
Вы хотите отстаять свою честь? Хотите что-то изменить? - Вам к Администрацие.
А искать виноватых тут безсмысленно.

Тут никто не ищет виноватых. Радостные остались недовольны судейством, написали об этом на форуме. Им сказали что они недовольны потому как проиграли и без видео это просто болтология и т.д. В ответ они оцифровали и выложили те моменты которыми были не довольны. По моему все очень последовательно и корректно.
Fanat написал:
Искать совпадение СМРУ пустое дело т.к. не они выбирают себе судей, не они ставят судей на Ваши матчи.

Пока не доказано обратное, давай считать что дествительно это были совпадения - ребята судившие их игры играют за их соперников в другом чемпионате. Пусть так. Но ведь все равно при назначении судей должен быть какой то отсев, судья не должен играть в этой же лиге не говоря об этой же группе. И если выяснилось что судья играет за эту же команду в другой лиге города он не должен судить ни эту команду, но когото из этой группы. Я ни в коем случае не говорю что это плохой судья, скорее всего он и отсудит безпристрастно и честно, НО чтоб не было никаких пересудов или какой другой ерунды такого быть не должно.
[
Автор RE: Вторая лига Группа С
Fanat
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.02.10
Опубликовано 15-03-2010 11:04
Согласен с вами не должно так быть и в первую очередь винова администрация которая это неможет отследить и исправить. Но причем тут игроки СМРУ если косячет Администрация.
Автор RE: Вторая лига Группа С
radostnoe
Пользователь

Сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.03.09
Опубликовано 15-03-2010 11:27
Для тех кто не понял.Ничего проив игроков и команд лиги Ф.Л.А.Г. не имеем,всех уважаем!!!
Фанат,скажи что надо разводить на форуме,мы разведем.Может поднимим свой рейтинг в твоих глазах.Как мы можем загладить вину?Остается одно -выиграть СМРУ и НАЛОГОВИК!!!
Автор RE: Вторая лига Группа С
pil
Пользователь

Сообщений: 347
Команда: Хай-рейз
Зарегистрирован: 30.01.09
Опубликовано 15-03-2010 11:30
Fanat написал:
Согласен с вами не должно так быть и в первую очередь винова администрация которая это неможет отследить и исправить. Но причем тут игроки СМРУ если косячет Администрация.

А к самим игрокам по моему претензий никаких и не было.
Да и администрация за всем уследить не можетsmiley
Думаю Радостные вот такую вот аргументированную аппеляцию должны подавать до игры если им не нравится судья. А для этого команды кроме времени и места игры должны заранее знать судейскую бригаду которая этот матч будет обслуживать.
Изменил(а) pil, 15-03-2010 11:32
Автор RE: Вторая лига Группа С
gatuso
Пользователь

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28.11.09
Опубликовано 15-03-2010 21:44
Privat_Odessa!!!!!!! я не играю к сожалению уже футбол. возраст мешает smiley просто надоело постоянные жалобы на судейство!!!! часто смотрю матчи в групе С и в группе 4 равных команды!!!!!!! и Налоговик не такая уж сильная команда,как по игре! просто где то удача на их стороне! smiley всегда интересные игры между командами!!!!!! и все они играю для себя!!!!! Получайте удовольствие от футбола!!!!! говорите о футболе а не о судьях! они это не достойны!!!!!!!!!!!smiley
Автор RE: Вторая лига Группа С
agent
Пользователь

Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28.10.09
Опубликовано 17-03-2010 12:36
Что-то заработался,а тут жизнь бурлит.Разочаровываете вы меня радостные.Это факт.Но я оказался прав,обида действительно есть.Согласен полностью,что судья играющий в группе за одну из команд не должен судить другие игры.100%.Но ,если вас что-то не устраивает,позвоните организаторам или напишите на форуме.Мол,поменяйте-судит необъективно.Кроме Камстила ,все молчат.К чему все эти списки;а что если Коля Б. с Женей С. ни о чем не договаривались?? Что тогда?Просто клевета.Я бы посмотрел твое видео на игру с ПЧ-1,но не вижу смысла.Прийдите в любой из выходных дней и посмотрите игры в других группах.Ты бы по-другому смотрел на свое видео.Попроси участников рассказать об играх ПЧ-1 и Позитив,Прадо и Застава.Дальше ты очень разочаруешься-никто не пишет о заговорах,судействе и т. д.Конечно,футбол тяжело любить со всеми его поражениями,разочарованиями,травмами,судейскими ошибками и ошибками своих товарищей- всегда виноват КТО-ТО.Ну понимаю,если бы ты сбросил видео ,где Женя С. с Колей Б. в сауне с кучей девок,с водочкой и там где-то в перерыве между подходами один другому говорит:"Помоги сплавить радостных,а то всех рвут - меньше 5 не отгружают.""Без базара- с тебя бутылка."Это бомба.Причем я не защищаю Клетку(СМРУ)-наши отношения никак не назовешь дружескими.Просто неубедительные доказательства.Непонятно одно:вы не раз писали в предъидущих постах - для нас этот турнир неважен.Мы в Малой(Бизнес)лиге -там действительно круто, там уровень,там судейство ,а тут ...как будет-так будет. Покажите турнирную таблицу - может вы там в призерах.К чему вся эта "грязь"? А то ошибся судья- ...вот видео и корни этой ошибки уходят к организаторам...а вот не дал 10-ти метровый (снова видео) и корни ушли в Бизнес лигу. Дальше больше.Вы можете сказать ,что на игру с ПЧ - 1 приехали все игроки ??? ; что на первых минутах не был удален игрок вашей команды за то,что послал судью на ...при скамейке в 2 чел.в игре против хорошей команды Диамант??По нашей игре мне жаль ,что судьи ошиблись(их к слову двое),но я не вижу смысла извиняться за ИХ ошибку.Мы их не о чем не просили и за руки не хватали.И была только 37 минута с "вагоном времени" до конца.Заметьте не 48-ая.Не хочу общаться в категории если бы да кабы.Скажу проще,если бы вы добавили просто в скорости,а не "садились на ворота" вы бы выиграли.В нашей первой пятерке 4 -ветерана.И обычно нам бьют 10-ти метровые в конце 2-го тайма.Не знаю как и закончить- разочаровал ты меня Приват своими заговорами,кураторами команд,засуживаниями.Без обид - зайди на форум группы "А" и почитай посты ВПК"Подшипник".Они ,находясь на первом месте,и проигрывая середнякам , говорят "СПАСИБО ЗА ИГРУ".Я желаю вам Удачи.
Автор RE: Вторая лига Группа С
pil
Пользователь

Сообщений: 347
Команда: Хай-рейз
Зарегистрирован: 30.01.09
Опубликовано 17-03-2010 16:50
agent написал:
Что-то заработался,а тут жизнь бурлит.Разочаровываете вы меня радостные.Это факт.Но я оказался прав,обида действительно есть.Согласен полностью,что судья играющий в группе за одну из команд не должен судить другие игры.100%.Но ,если вас что-то не устраивает,позвоните организаторам или напишите на форуме.Мол,поменяйте-судит необъективно.


Или я чего то не понимаю или именно так дело и обстоит. Их не устраивает - они позвонили организаторам и написали на форуме. Именно так как ты и сказал.
Только реакция тут на форуме немножко странная. Люди приводят факты, а им в ответ: "Харе сопли распускать, проигрывать надо уметь,...".
Автор RE: Вторая лига Группа С
Privat_Odessa
Пользователь

Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26.03.09
Опубликовано 17-03-2010 17:03
Снова добрый день.
В связи с тем, что до сих пор никто так и не откомментировал видео фрагменты игры, а все увлеклись эмоциональной стороной вопроса - считаю что данная дискуссия потеряла цель. Извините если разочаровал. Но до сих пор я ни разу не назвал ни одного названия команды, а давал лишь ссылки на протоколы, видео и документы. Ставил названия команд только при обсуждении непосредственно игр с этими командами. И ни разу я не сказал, что эти команды слабее и хуже нас. Все остальные выводы вы сделали сами. Так же непонятно почему если одна из команд находит незаявленных игроков в игре и добивается технического поражения - это геройский поступок по защите соблюдения регламента. А все остальное воспринимается как слабохарактерность, нежелание играть и неумение проигрывать. Это ваше мнение и я его уважаю. Не раз уже извинялся. В отличие от вас. Сделаю это еще раз. Извините что задел больную тему, к обсуждению которой аудитория не готова. Уважаю ваше мнение и прошу прекратить дискуссию по данному вопросу. Ниже прокомментирую лишь игры Кристалла с некоторыми командами. Я думаю я имею на это право. Некоторым людям отвечу в личку на их оскорбления. При этом расчитываю на сохранение конфиденциальности разговора. Всем спасибо за вашу точку зрения. Продолжаем играть.
Еще раз извините.
Автор RE: Вторая лига Группа С
Privat_Odessa
Пользователь

Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26.03.09
Опубликовано 17-03-2010 17:08
Про игру с Кристалл- Диамант.
Считаю что мы действительно потеряли понапрасну 2 очка. Можно было бы конечно пожаловаться на судейский корпус, но не видим причин и глобальных 100 % ошибок. Действительно был в начале удален наш игрок за разговоры с судьей. И хотя судья сам пытался проявить чудеса дипломатии, а потом также выдал удаление, мы считаем что наш игрок в любом случае вел себя неправильно и с ним был разговор. Он признает что подвел команду, и мы все надеемся что в дальнейшем такого не будет. Момент спорный. В нем не было оскорбления судьи или действий судьи или предложения судье пойти прогуляться. Это неправда. Некорректность была, но не в чей-то адрес. А вообще. Можно было для начала дать горчичник, а уже потом красную. Тем более, что наш игрок возмущался не просто так. Ему дали сзади по ногам, а судья проигнорировал это. Очень спорный момент. Но в такие моменты именно судья берет на себя ответственность. Он принял решение. Мы его выполнили. Не согласны, но выполнили. Больше добавить нечего. Играли как могли. Счет на табло.
Автор RE: Вторая лига Группа С
Privat_Odessa
Пользователь

Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26.03.09
Опубликовано 17-03-2010 17:09
За игру Кристалл-Фонтан.
Мы считаем эту команду самой непредсказуемой в турнире. И если бы у нее было получше посещение, то думаю они бы смогли побороться за призовые места. Судил нас тот же судья, что и с Диамантом. Претензий нет. Счет на табло. Единственное хочу для судейства описать один игровой момент. Подача Фонтаном аута от ворот слева, от нападения справа. На дальней штанге стоит игрок фонтана лицом к воротам. У него за спиной стоит судья. Подача. Прострел на дальнюю. Мяч проходит у игрока с правого плеча и левой рукой игрок прибивает мяч к земле, удар ногой и гол. Судья защитывает. Не согласны, но выполняем. После игры разговор. Как же так. Была умышленная игра рукой во вратарской зоне. И эта умышленная игра привела к взятию ворот. Ответ. «Была прижатая рука. И есть рекомендации, игру прижатой рукой не штрафовать.» Какие рекомендации ? Где они их берут ? Какая прижатая рука, если она левая с правого захода мяча ? Была бы она прижатая, мяч бы просто пролетел мимо. Хотя бы думали что говорят. Тем более, что стоял со спины и нифига вообще не видел. Останови время. Логически подумай. Прими решение. Надеемся что в следующий раз будут думать. Да скажи честно что не видел момента и взял на себя ответственность за принятие такого решения. Это будет по крайней мере честно.
Автор RE: Вторая лига Группа С
Privat_Odessa
Пользователь

Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26.03.09
Опубликовано 17-03-2010 17:12
За игру Кристалл – УСБУ.
Мы очень довольны результатом 4:4. В первом круге мы проиграли со счетом 2:14. В этой игре мы не только пропустили в 3,5 раза меньше, но и забили в два раза больше. А это значит, что наш уровень растет. Как в обороне, так и в атаке. И это здорово. Были отрицательные моменты в судействе. Есть видео запись. Были 100 % косяки, были спорные. Например придуманный в конце шестой фол в нашу сторону. Не засчитанный 100 % забитый гол и т.д. Были разговоры с командой УСБУ в раздевалке. Ребята согласны что этот гол реально был и почему судья не засчитал не понимают. Но считают что 6 фол таки был и что один раз гола не было, а нам засчитали. То есть существуют спорные моменты и их обсуждать не будет. Вроде бы на равных. Единственно что у нас в игре был момент, когда в штрафной нашего игрока просто снесли. И опять судья проигнорировал. Видео есть, но выкладывать не буду, ибо как я понял, что все равно это никто не смотрит. Команда УСБУ также подтвердила нам что не понимают почему судья не заметил этот момент. Мы поняли друг друга. Спасибо им за честность и игру. Результатом очень довольны. Счет на табло и в турнирной таблице.
Автор RE: Вторая лига Группа С
Odissey
Пользователь

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07.03.10
Опубликовано 18-03-2010 00:26
Privat_Odessa добрый день! Прошу прощения просто не удержался от твоего комментария по поводу игры Диамант-Кристалл. Ты немножко не объективен лишь в одном моменте по поводу удаления!!!! Удаление реально 100% мало того за это еще и дисквалификацию надо дать не на 1 матч а так для профилактики на 3 игры. Теперь, что касается того момента: удар по ногам был сзади да (удар бесспорный) игрок вашей команды резко убрал мяч удар действительно пришелся в ногу, но мяч остался у вашей команды причем могли развить атаку судья не свиснул на мой взгляд правильно, а теперь самое главное после того как судья не дал свисток игрок вашей команды попер просто на судью.. бел предупрежден устно (дословно: без пререканий или получите желтую карточку) ответ вашего игрока пошел ты .... (реально я находился непосредственно между игроком и судьей, так что карточка закономерная!!!!!smiley) Все что хотел про комментировать надо себя держать в руках!!!!
Автор RE: Вторая лига Группа С
Raul
Пользователь

Сообщений: 20
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 24.02.10
Опубликовано 18-03-2010 09:28
Не понимаю, зачем разводить этот базар о судействе, никому не нужен. Все знают, что судьи на ФЛАГе не профессионалы своего дела, поэтому и допускают ошибки. И вообще судейство - это довольно трудное занятие. По своему опыту знаю, один раз попробовал и после этого больше свисток в руки не беру, хотя до этого считал, что судить, это как два пальца ... И если честно, то за 23 игры проведенных на ФЛАГе, ни разу не могу что-то сказать плохое в сторону судейства. Так что играйте, и доказывайте свою силу (в разумном понятии) на поле!


все будет хорошо!
Автор RE: Вторая лига Группа С
freeman
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 119
Откуда: Одесса
Команда: Металлист
Зарегистрирован: 24.09.08
Опубликовано 18-03-2010 09:48
Raul написал:
Не понимаю, зачем разводить этот базар о судействе, никому не нужен. Все знают, что судьи на ФЛАГе не профессионалы своего дела, поэтому и допускают ошибки. И вообще судейство - это довольно трудное занятие. По своему опыту знаю, один раз попробовал и после этого больше свисток в руки не беру, хотя до этого считал, что судить, это как два пальца ... И если честно, то за 23 игры проведенных на ФЛАГе, ни разу не могу что-то сказать плохое в сторону судейства. Так что играйте, и доказывайте свою силу (в разумном понятии) на поле!

Ну насчет ни разу ты погорячилсяsmiley, но в целом прав


Страница 27 из 31 << < 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Перейти на форум: