г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 11
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 5291
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Документы

Регламент дети

Сегодня именинники:

Сегодня именинников нет.

Просмотр темы


«Ф.Л.А.Г.» | Информационный | Административный
Автор Конституция Ф.Л.А.Г.а
Olga
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 102
Откуда: FLAG
Зарегистрирован: 08.10.08
Опубликовано 05-12-2008 14:34
Конституция Ф.Л.А.Г.а

1. Ф.Л.А.Г. является Сообществом Независимых и Свободных Граждан, которых объединяет любовь к футболу. У Ф.Л.А.Г.а есть свой флаг, гимн и логотип.

2. Ф.Л.А.Г. — за равенство возможностей всех команд независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, длины волос, отношения к той или иной футбольной команде, пирсинга различных частей тела, а также других обстоятельств.

3. Каждая команда Ф.Л.А.Г.а имеет право на ничьи, победы и поражения.

4. Каждая команда Ф.Л.А.Г.а имеет право стать Чемпионом Ф.Л.А.Г.а. Право на Чемпионство включает в себя право на упорные тренировки, обидные поражения и тяжело достающиеся победы.

5. Каждая команда Ф.Л.А.Г.а имеет право на свой логотип, гимн, сайт и фанклуб. Право на фанклуб включает себя право на популярность, восторги болельщиков и право на успех у противоположного пола.

6. Во Ф.Л.А.Г. е мужчины, женщины, судьи, сотрудники , а также приофисный кот Бонифаций имеют равные права и свободы, общаются друг с другом как братья и сестры- уважительно, но без пафоса.

7. Граждане Ф.Л.А.Г.а имеют право собираться мирно, без оружия, играть в футбол, ходить на футбольные матчи, проводить тусовки по интересам, митинги и демонстрации.

8. Каждый гражданин Ф.Л.А.Г.а имеет право на незнание правил игры в мини- футбол, регламента соревнований, Дисциплинарного Кодеска и прочих документов.
Незнание правил и законов не освобождает от ответственности.

9. Каждый гражданин Ф.Л.А.Г.а имеет право давать взятки судьям Ф.Л.А.Г.а . Но сделать это можно только один раз, так как после этого у Ф.Л.А.Г.а автоматически становится одним гражданином, командой и судьей меньше.

10. Ф.Л.А.Г.овец- это звучит гордо Ф.Л.А.Г.овец — всем ребятам пример. Ф.Л.А.Г.овцы стремятся сами и поощряют других быть примером всегда, везде и во всем.



Изменил(а) Elena, 27-01-2010 15:33
Автор RE: Конституция Ф.Л.А.Г.а
petrovich_zx
Пользователь

Сообщений: 113
Зарегистрирован: 03.10.08
Опубликовано 09-12-2008 09:33
Девятый пункт понравился smiley
485-329-703
Перейти на форум: