г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

14 сентября состоялись Суперкубки лиги ФЛАГ 2021


ФК "PSV" - обладатель Суперкубка лиги ФЛАГ
ФК "Налми" - обладатель Малого Суперкубка лиги ФЛАГ.


Обладатель малого кубка МОО ФЛАГ - 2021 по мини футболу - ФК "OMI"


Финалист - ФК "Глобус"


23 и 24 августа прошел Детский турнир под эгидой МОО ФЛАГ по мини футболу


Чемпионы - ДЮСШ-11 (Зенков)
Серебро - ФК "Одиссей"
Бронзовые призеры - ДЮСШ (Ермаков)
Кубок "За волю к победе" - ФК "Атлетик"


Online

Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4823
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Робакидзе Дмитрий [Armada]

Расписание игр 1/8 финала Зимнего Кубка ФЛАГ-2022

1/8 финала Зимнего Кубка ФЛАГ-2022

25.01.2022г. – Вт.-СК «ФЛАГ»

20:00 - Armada - МФК Я-Одессит 2-24
20:50 - Сб. Адвокатов - Налми 1-9
21:40 - ПСВ - Орион 7-0

26.01.2022г. – Ср.-СК «ФЛАГ»

20:00 - Обжора - Меганомер 3-1
20:50 - GEEK - 31 Школа 13-2

27.01.2022г. – Чт.-СК «ФЛАГ»

19:50 - ОЯА - Aero Team 5-0
20:40 - Рыцари Одессы - Армадиус 2-1
21:30 - Глобус - Mobile Planet 1-4

Чемпионат лиги ФЛАГ

Состав участников по лигам (очки)

Премьер лига
1. Я-Одессит - 27
2. Днестровец - 25
3. ПСВ - 24
4. Mobile Planet - 24
5. Армадиус -22
6. GEEK - 22
7. Новое дело - 21
8. Автомастер - 18
9. Орион - 18
10. Шторм - 16

Высшая лига
1. Alebour group - 13
2. Бессарабец - 13
3. Болтон - 13
4. Феерия - 13
5. 31 школа - 13
6. Люстдорф - 12
7. ОЯА - 12
8. Arab United - 9
9. Виста - 9
10. Обжора - 9

Первая лига
1. Protesto - 9
2. Рыцари Одессы - 9
3. Бригантина - 7
4. Парадокс - 7
5. Теплодар - 7
6. Глобус - 6
7. Сб. Адвокатов - 5
8. Меганомер - 4
9. RAIF - 3
10. Техномир - 3

Вторая лига
1. Фортуна - 22
2. Aero team - 21
3. Прогресс - 16
4. Пацаны - 15
5. Агро-плюс - 14
6. Тормоза - 14
7. Диамант - 12
8. Armada - 8
9. Money way - 6
10. ДИК - 3

Расписание игр зимнего Чемпионата ФЛАГ среди детей

9 тур

Суббота, 29 января.

ЛИГА 2012
10:00 - ДЮСШ-11 (Чечельницкий) - ДЮСШ-11 (Баранов)

ЛИГА 2013
10:50 - "Дунай" - ДЮСШ-11 (Чечельницкий) (2 круг)

ЛИГА 2014
11:35 - ДЮСШ-11 (Баранов) - "Дунай" (2 Круг)

ЛИГА 2013
12:20 - ДЮСШ-11 (Скоропад) - "Дунай" (2 круг)

ЛИГА 2012
13:05 - "Дунай" - ДЮСШ-11 (Степанов)

ЛИГА 2014
13:50 - "Дунай" - ДЮСШ-11 (Степанов) (2 Круг)

ЛИГА 2013
14:35 - "Дунай" - ДЮСШ-11 (Ермаков) (2 круг)

ЛИГА 2012
15:20 - "Дунай" - "Lions" (Коваленко)




Воскресенье, 30 января.

ЛИГА 2013
12:00 - "Lions" (Цымбаларь) - ДЮСШ-11 (Баранов) (2 круг)

ЛИГА 2014
12:45 - ДЮСШ-11 (Скоропад) - ДЮСШ-11 (2) (Скоропад) (2 Круг)

ЛИГА 2012
13:30 - "Пегас" - ДЮСШ-11 (Скоропад)

ЛИГА 2012
14:15 - "Lions-2" (Коваленко) - "Реал-Фарма"

В Н И М А Н И Е !

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМАНД. Убедительная просьба проверять рапорт арбитра после окончания игры. Пожелания, возражения и претензии по забитым мячам и полученным карточкам после матча НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
С уважением, оргкомитет Лиги.