г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 9
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 187
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Жалинский Игорь [Wine Story]

Семинар по правилам игры в мини-футбол

«Чемпионат осень’08- весна’09»   Представители всех команд Лиги приглашаются 3 декабря в 17.30 в гостиницу "Юность", где состоится обучающий семинар по правилам игры в мини- футбол.
Семинар будет проходить в формате краткого ознакомления с правилами игры и ответов на интересующие аудиторию вопросы.
Кроме того будет завершено обсуждение вопроса о месте проведения Чемпионата в зимнее время.

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


25.11.17 02:14
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 МФК Одесса
2 LEX
3 Люстдорф Одесса
4 MERX
5 ПСВ
6 Пираты
7 Черное море
8 Энергетик
25.11.17 02:14
1 ЛИГА

На сегодня игр нет
1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
25.11.17 02:14
2 ЛИГА Группа "A"

Локомотив-79 VS MFC ASSEDO
Сегодня в:19:00

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
25.11.17 02:14
2 ЛИГА Группа "B"

Империя VS Ottoman Empire
Сегодня в:15:00
Пешеходы VS Бригантина
Сегодня в:16:00
Поляна VS Алан ЛТД
Сегодня в:18:00

1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Ottoman Empire
25.11.17 02:14
2 ЛИГА Группа "C"

GEEK VS Пионер
Сегодня в:14:00
Бумеранг VS Магреб
Сегодня в:17:00

1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм