г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 187
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Жалинский Игорь [Wine Story]

Второй Круг - Чемпионата

«Чемпионат осень’08- весна’09»

Поздравляем команды с завершением первого круга!


По результатам отборочного круга 48 футбольных команд разбились на три Лиги





В состав Высшей Лиги вошли такие команды:
1. ФК «Арсенал»
2. ФК «Чёрное море»
3. ФК«Спарта»
4. ФК «Ресстар»
5. ФК «Еднисть»
6. ФК «Энергетик-ЦРЭС»
7. ФК «Соборка»
8. ФК «Контраст»
9. ФК «Ф.Л.А.Г.»
10. ФК «Отрада»
11. ФК «Креатив»
12. ФК «Фортуна»


Состав Первой Лиги:

Состав Первой Лиги:
1. ФК «Инваспорт»
2. ФК "Вымпел"
3. ФК «Беломор-канал»
4. ФК «Одессаоблэнерго»
5. ФК «Одесса-сити»
6. ФК «Мустанг»
7. ФК«Юг Стар»
8. ФК«Барса»
9. ФК«Французкий бульвар-билдинг»
10. ФК«Феникс»
11. ФК«Рыцари Одессы»
12. ФК«Молдаванка»

Состав Второй Лиги:
Группа «А»
1. ФК«Газмясочка»
2. ФК«Фрегат»
3. ФК«Черноморец»
4. ФК«Динамит»
5. ФК«Фонтан»
6. ФК«Балка»
7. ФК«ЗЭТ-62»
8. ФК«Марко ЛТД»
9. ФК«Сталкер»
10. ФК«ПРГ Юнайтед-2»
11. ФК«Газмяс»
12. ФК«ПЧ-1»

Группа «Б»
1. ФК«Грифон»
2. ФК«Орион»
3. ФК«Феерия»
4. ФК«Бригантина»
5. ФК«Коваль»
6. ФК«Полиарт»
7. ФК«Олимпиец»
8. ФК«Феникс08»
9. ФК«МШК Украина»
10. ФК«Сахалин»
11. ФК« Жемчужина»
12. ФК«Люстдорф»


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


25.11.17 02:15
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 МФК Одесса
2 LEX
3 Люстдорф Одесса
4 MERX
5 ПСВ
6 Пираты
7 Черное море
8 Энергетик
25.11.17 02:15
1 ЛИГА

На сегодня игр нет
1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
25.11.17 02:15
2 ЛИГА Группа "A"

Локомотив-79 VS MFC ASSEDO
Сегодня в:19:00

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
25.11.17 02:15
2 ЛИГА Группа "B"

Империя VS Ottoman Empire
Сегодня в:15:00
Пешеходы VS Бригантина
Сегодня в:16:00
Поляна VS Алан ЛТД
Сегодня в:18:00

1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Ottoman Empire
25.11.17 02:15
2 ЛИГА Группа "C"

GEEK VS Пионер
Сегодня в:14:00
Бумеранг VS Магреб
Сегодня в:17:00

1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм