г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 8
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 187
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Жалинский Игорь [Wine Story]

 


Туры:[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Расписание игр 8-й тур

25 ноября 2017г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
14:00 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» GEEK Пионер  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
15:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Империя Ottoman Empire  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Пешеходы Бригантина  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» Бумеранг Магреб  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Поляна Алан ЛТД  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:00 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Локомотив-79 MFC ASSEDO  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

26 ноября 2017г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» ЛИМО Lion the Atlas  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Феерия 31 школа  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Орион Виста  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Украэрорух ТЕД-АФРИКА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


25.11.17 02:19
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 МФК Одесса
2 LEX
3 Люстдорф Одесса
4 MERX
5 ПСВ
6 Пираты
7 Черное море
8 Энергетик
25.11.17 02:19
1 ЛИГА

На сегодня игр нет
1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
25.11.17 02:19
2 ЛИГА Группа "A"

Локомотив-79 VS MFC ASSEDO
Сегодня в:19:00

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
25.11.17 02:19
2 ЛИГА Группа "B"

Империя VS Ottoman Empire
Сегодня в:15:00
Пешеходы VS Бригантина
Сегодня в:16:00
Поляна VS Алан ЛТД
Сегодня в:18:00

1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Ottoman Empire
25.11.17 02:19
2 ЛИГА Группа "C"

GEEK VS Пионер
Сегодня в:14:00
Бумеранг VS Магреб
Сегодня в:17:00

1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм