г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4090
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

 


Туры:[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Расписание игр 10-й тур

25 ноября 2020г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Премьер лига Премьер лига MOBILE PLANET GEEK  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 Дивизион A Дивизион A МЕГАНОМЕР АЛЬФА ПАК  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Премьер лига Премьер лига АРМАДИУС ГЛОРИЯ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Премьер лига Премьер лига FIMAK OMI  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

26 ноября 2020г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Дивизион B Дивизион B ВПК ОБЖОРА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 Дивизион B Дивизион B БРИГАНТИНА ПИОНЕР  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Дивизион A Дивизион A НАЛМИ АВТОМАСТЕР  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Дивизион A Дивизион A CHAMP ЭКСПРЕСС  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

27 ноября 2020г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:30 Дивизион С Дивизион С ДРАЙВ ТЕНЕТ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Дивизион A Дивизион A МАКСИМУМ+ ГАГАРИН  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Дивизион B Дивизион B БОЛТОН КРЕАТИВ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

28 ноября 2020г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 Дивизион B Дивизион B СБОРНАЯ АДВОКАТОВ ШТОРМ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 Дивизион С Дивизион С ДРИМ ТИМ ПРОГРЕСС  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 Дивизион A Дивизион A ГЛОБУС 31 ШКОЛА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 Дивизион С Дивизион С ДИАМАНТ УКРАЭРОРУХ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

29 ноября 2020г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 Дивизион С Дивизион С ОДУВС ФРИЛАНС  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 Дивизион С Дивизион С ARMADA ФОРТУНА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 Дивизион С Дивизион С МОНАКО ОМАР  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1