г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 545
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

 



Расписание игр 18-й тур

20 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 1 Лига 1 Лига Глория 30-ка  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 1 Лига 1 Лига Wine Story Alebor Groyp  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Высшая Лига Высшая Лига ФК Балта ПСВ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 1 Лига 1 Лига Парадокс Рыцари Одессы  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

21 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Высшая Лига Высшая Лига Энергетик Люстдорф Одесса  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 1 Лига 1 Лига Корса Стальканат  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 1 Лига 1 Лига Днестровец Армадиус  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Фортуна Локомотив-79  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

22 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» Тенет Lion the Atlas  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 1 Лига 1 Лига Кристалл-Efes Экспресс  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Альфа Пак Медведи  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Диамант MFC ASSEDO  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

23 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» АВТО ГРУПП GEEK  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» ТЕД-АФРИКА Инваспорт ДЮСШ 6  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Налми Мадригаль  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» Третий тайм ЛИМО  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

24 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Феерия Пешеходы  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Империя Поляна  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

25 февраля 2018г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
14:00 2 Лига Группа «A» 2 Лига Группа «A» Украэрорух Бруклин Киев  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
15:00 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» Прогресс Пионер  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 2 Лига Группа «С» 2 Лига Группа «С» Обжора Магреб  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» 31 школа Орион  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 2 Лига Группа «B» 2 Лига Группа «B» Алан ЛТД Виста  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


18.02.18 20:18
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 LEX
2 Люстдорф Одесса
3 MERX
4 ПСВ
5 ФК Балта
6 Черное море
7 Энергетик
18.02.18 20:18
1 ЛИГА

На сегодня игр нет
1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
18.02.18 20:18
2 ЛИГА Группа "A"

Инваспорт ДЮСШ 6 VS Фортуна
Окончена.
Счет:5:0

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
18.02.18 20:18
2 ЛИГА Группа "B"

Мадригаль VS 31 школа
Окончена.
Счет:5:2
Орион VS Феерия
Окончена.
Счет:8:3

1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Налми
18.02.18 20:18
2 ЛИГА Группа "C"

На сегодня игр нет
1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм