г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 3108
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

 



Расписание игр 18-й тур

10 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
19:30 Премьер лига Премьер лига КП ОГЭТ Альфа-Пак  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Премьер лига Премьер лига GEEK Бессарабец  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Дивизион A Дивизион A Глобус Бригантина  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

11 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Дивизион A Дивизион A THE BAR 31 школа  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 Премьер лига Премьер лига Люстдорф Одесса ПСВ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Дивизион B Дивизион B Налми Виста  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Премьер лига Премьер лига Днестровец Армадиус  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

12 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Дивизион A Дивизион A Глория Alebor Group  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 Премьер лига Премьер лига LEX FIMAK  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Дивизион A Дивизион A Меганомер Экспресс  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Дивизион B Дивизион B Обжора Болтон  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

13 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
18:30 Дивизион C Дивизион C Монако Энергия  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
19:30 Дивизион A Дивизион A Максимум+ Авто Групп  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 Дивизион B Дивизион B Локомотив Гагарин  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 Дивизион A Дивизион A Парадокс Шторм  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

14 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 Дивизион C Дивизион C Сборная адвокатов Тенет  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 Дивизион C Дивизион C Дрим Тим Диамант  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 Дивизион B Дивизион B Поляна Фортуна  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 Дивизион B Дивизион B Пешеходы Феерия  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

15 марта 2020 г.
Время Игры Команда "A" Команда "B" Место
15:00 Дивизион C Дивизион C Rakuten Energy Cola  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
16:00 Дивизион C Дивизион C Прогресс Wayhome junior  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
17:00 Дивизион C Дивизион C Омар Украэрорух  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
18:00 Дивизион B Дивизион B Пионер Рыцари Одессы  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1