г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 1183
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Красюк Евгений [Мадригаль]

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г

Найдено:17 - протоколов.

Все Игры:Вознюк Виталий, Команда - Стальканат
Тур Дата Время Ком.А. Ком.B.
1 4 октября 2017г. 18:30 Глория Стальканат 1:2
2 13 октября 2017г. 20:30 Wine Story Стальканат 2:5
3 18 октября 2017г. 21:30 Днестровец Стальканат 5:5
4 27 октября 2017г. 19:30 Кристалл-Efes Стальканат 4:6
5 01 ноября 2017г. 19:30 Корса Стальканат 6:6
6 09 ноября 2017г. 22:00 Стальканат Парадокс 4:8
7 17 ноября 2017г. 20:30 Рыцари Одессы Стальканат 9:7
9 30 ноября 2017г. 19:00 Стальканат Экспресс 5:1
10 06 декабря 2017г. 19:30 30-ка Стальканат 2:4
11 15 декабря 2017г. 19:30 Стальканат Alebor Groyp 4:7
12 20 декабря 2017г. 20:30 Армадиус Стальканат 4:2
15 02 февраля 2018г. 19:30 Стальканат Wine Story 2:5
16 07 февраля 2018г. 20:30 Днестровец Стальканат 5:5
18 21 февраля 2018г. 19:30 Корса Стальканат 10:8
21 14 марта 2018г. 19:30 30-ка Стальканат 6:3
22 21 марта 2018г. 20:30 Армадиус Стальканат 7:7
23 28 марта 2018г. 19:30 Стальканат Экспресс 3:4


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


19.04.18 23:55
Высшая лига

Энергетик VS Черное море
Окончена.
Счет:2:3

1 LEX
2 Люстдорф Одесса
3 MERX
4 ПСВ
5 ФК Балта
6 Черное море
7 Энергетик
19.04.18 23:55
1 ЛИГА

Рыцари Одессы VS 30-ка
Окончена.
Счет:7:4
Экспресс VS Парадокс
Окончена.
Счет:11:4
Днестровец VS Глория
Окончена.
Счет:7:5

1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
19.04.18 23:55
2 ЛИГА Группа "A"

На сегодня игр нет
1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
19.04.18 23:55
2 ЛИГА Группа "B"

На сегодня игр нет
1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Налми
19.04.18 23:55
2 ЛИГА Группа "C"

На сегодня игр нет
1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм