г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 2009
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Результаты игр

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г
MFC ASSEDO - Диамант

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛУ УКРАИНЫ
АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛУ УКРАИНЫ

Арбитр Карнаушенко Александр
Второй арбитр Заярный Владимир
Третий арбитр
Хронометрист
Инспектор
Дата 03 ноября 2017г.
Начало игры 18:30
Спортивный зал: СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1, город
Лига: 2 ЛИГА Группа "A"
Результат 1-го тайма 1:2 в пользу Диамант
Результат игры 5:5 в пользу Ничья
Команда "А": MFC ASSEDO (Футболки -   гетры- )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1 Попов Никос      0  0
 2 Попов Георгис      0  0
 3 Пазюк Игорь  43'    0  0
 4 Криворучко Владимир  46'    0  0
 5 Фортуна Андрей  17',26'  A-41'  0  0
 6 Держилов Дмитрий  50'    0  0
 8 Рыбаков Александр    A-38'  0  0
 9 Кейль Иван      0  0
 11 Безпалюк Андрей      0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Команда "Б" Диамант (Футболки - гетры - )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 2  Лунев Данил  23'    0  0
 3  Грушин Алексей  34',39'    0  0
 4  Судак Ярослав      0  0
 7  Пушкарев Александр      0  0
 10  Ференец Олег      0  0
 13  Чумаченко Владимир  2'    0  0
 14  Шуйский Василий  47'    0  0
 15  Нечаев Александр      0  0
 17  Цвигун Станислав      0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Предупреждения игрокам
Фамилия, Имя Команда Квалификация нарушения / арбитр
5 Фортуна Андрей MFC ASSEDO опасная атака соперника
8 Рыбаков Александр MFC ASSEDO опасная атака соперника

Удаление игроков

Удалений с поля нет

Случаи травмирования 

Травм нет

Примечания по проведенному матчу

Примечаний нет
   


Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г. сезона осень-2018 - весна-2019


12.12.18 23:23
Премьер Лига

КП ОГЭТ VS GEEK
Окончена.
Счет:11:3

1 Альфа-Пак
2 Армадиус
3 Warriors
4 Глория
5 GEEK
6 Днестровец
7 КП ОГЭТ
8 LEX
9 Люстдорф Одесса
10 Орион
11 Парадокс
12 ПСВ
13 Экспресс
12.12.18 23:23
Дивизион "А"

нет данных.
1 Alebor Groyp
2 Бригантина
3 Бруклин Киев
4 Виста
5 Глобус
6 Кристалл
7 Локомотив-79
8 Максимум+
9 Поляна
10 Рыцари Одессы
11 30-ка
12 31 школа
12.12.18 23:23
Дивизион "B"

Налми VS Гагарин
Окончена.
Счет:6:4

1 Авто Групп
2 Гагарин
3 Диамант
4 Майами
5 Обжора
6 Налми
7 Пешеходы
8 Пионер
9 Прогресс
10 ПУМБ
11 Тенет
12 Феерия