г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 2153
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Лобан Станислав [Днестровец]

Результаты игр

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г
Виста - 31 школа

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛУ УКРАИНЫ
АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛУ УКРАИНЫ

Арбитр Руденко Александр
Второй арбитр Заярный Владимир
Третий арбитр
Хронометрист
Инспектор
Дата 10 октября 2017г.
Начало игры 19:30
Спортивный зал: СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1, город
Лига: 2 ЛИГА Группа "B"
Результат 1-го тайма 3:2 в пользу Виста
Результат игры 5:4 в пользу Виста
Команда "А": Виста (Футболки -   гетры- )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1 Конев Константин      0  0
 2 Шмотолоха Артур  6'    0  0
 3 Марталога Богдан  39'    0  0
 4 Марталога Олег      0  0
 5 Цыфра Михаил      0  0
 6 Показацкий Алексей      0  0
 8 Алексеенко Сергей      0  0
 9 Бойко Алексей  2',13',28'    0  0
 11 Суязов Андрей      0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Команда "Б" 31 школа (Футболки - гетры - )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1  Портянко Вадим      0  0
 4  Носач Андрей  23'    0  0
 5  Прохоров Константин      0  0
 7  Дунаевский Виктор      0  0
 8  Босак Илья      0  0
 9  Албул Александр  9',42',48'  a-47  0  0
 13  Палиенко Владислав      0  0
 14  Воевудский Юрий      0  0
 15  Билецкий Игаль-Арие      0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Предупреждения игрокам
Фамилия, Имя Команда Квалификация нарушения / арбитр
9 Албул Александр 31 школа

Удаление игроков

Удалений с поля нет

Случаи травмирования 

Травм нет

Примечания по проведенному матчу

Примечаний нет
   


Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г. сезона осень-2018 - весна-2019


15.02.19 21:20
Премьер Лига

На сегодня игр нет
1 Альфа-Пак
2 Армадиус
3 Warriors
4 Глория
5 GEEK
6 Днестровец
7 КП ОГЭТ
8 LEX
9 Люстдорф Одесса
10 Орион
11 Парадокс
12 ПСВ
13 Экспресс
15.02.19 21:20
Дивизион "А"

На сегодня игр нет
1 Alebor Groyp
2 Бригантина
3 Бруклин Киев
4 Виста
5 Глобус
6 Кристалл
7 Локомотив-79
8 Максимум+
9 Поляна
10 Рыцари Одессы
11 30-ка
12 31 школа
15.02.19 21:20
Дивизион "B"

Тенет VS Налми
Окончена.
Счет:5:3
ПУМБ VS Пешеходы
Сегодня в:21:30
Авто Групп VS Обжора
До окончания игры:6-мин.
Пока счет:нет данных

1 Авто Групп
2 Гагарин
3 Диамант
4 Майами
5 Обжора
6 Налми
7 Пешеходы
8 Пионер
9 Прогресс
10 ПУМБ
11 Тенет
12 Феерия