г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 5
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 1183
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г

Найдено:15 - протоколов.

Все Игры:Литовкин Сергей, Команда - Поляна
Тур Дата Время Ком.А. Ком.B.
1 7 октября 2017г. 17:00 Мадригаль Поляна 5:2
3 21 октября 2017г. 17:00 Поляна Феерия 13:3
5 04 ноября 2017г. 18:00 Поляна Империя 9:1
6 11 ноября 2017г. 17:00 Поляна 31 школа 8:6
7 18 ноября 2017г. 18:00 Налми Поляна 3:4
8 25 ноября 2017г. 18:00 Поляна Алан ЛТД 3:2
9 02 декабря 2017г. 16:00 Бригантина Поляна 5:2
11 17 декабря 2017г. 17:00 Поляна Орион 4:3
14 27 января 2018г. 17:00 Поляна Мадригаль 3:4
15 03 февраля 2018г. 17:00 Поляна Пешеходы 4:1
16 10 февраля 2018г. 18:00 Поляна Феерия 7:1
19 03 марта 2018г. 17:00 31 школа Поляна 0:6
20 09 марта 2018г. 21:30 Налми Поляна 3:9
22 24 марта 2018г. 17:00 Поляна Бригантина 4:5
25 14 апреля 2018г. 18:00 Поляна Виста 8:4


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


20.04.18 00:11
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 LEX
2 Люстдорф Одесса
3 MERX
4 ПСВ
5 ФК Балта
6 Черное море
7 Энергетик
20.04.18 00:11
1 ЛИГА

Днестровец VS 30-ка
Сегодня в:21:30

1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
20.04.18 00:11
2 ЛИГА Группа "A"

Дружба VS Фортуна
Сегодня в:20:30
Инваспорт ДЮСШ 6 VS Украэрорух
Сегодня в:18:30

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
20.04.18 00:11
2 ЛИГА Группа "B"

На сегодня игр нет
1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Налми
20.04.18 00:11
2 ЛИГА Группа "C"

АВТО ГРУПП VS ЛИМО
Сегодня в:19:30

1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм