г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 7
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 2039
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г

Обновленно: 2018-06-21 01:15:33
Искать:
Рейтинг всех игроков
# Фамилия Имя Команда
1 Судак Анатолий Прогресс 17 40 2 0
2 Иванов Андрей Пионер 20 38 2 0
3 Клопша Игорь Обжора 16 34 1 0
4 Ладыненко Олег АВТО ГРУПП 18 34 3 0
5 Выгнанюк Максим GEEK 19 21 2 0
6 Афарриу Хуссам Lion the Atlas 18 19 1 0
7 Аххарам Амин Магреб 16 18 4 0
8 Браниш Александр GEEK 17 18 0 0
9 Хайраллах Исмаил Lion the Atlas 14 17 4 1
10 Ващенко Сергей Бумеранг 16 17 2 0
11 Зленко Валентин Бумеранг 18 17 0 0
12 Поляков Иван Обжора 15 16 5 1
13 Полищук Александр Пионер 19 16 1 0
14 Демиров Игорь GEEK 7 15 0 0
15 Машьянов Максим ЛИМО 20 15 0 0
16 Клименко Олег Пионер 10 14 2 0
17 Шевченко Денис GEEK 15 14 0 0
18 Халуан Хамза Lion the Atlas 15 14 4 0
19 Тюсов Иван Обжора 18 14 1 0
20 Куц Алексей Бумеранг 19 14 0 0
21 Атоуани Мохаммед Lion the Atlas 14 13 1 0
22 Асметкин Дмитрий GEEK 17 13 0 0
23 Косынкин Максим GEEK 17 13 0 0
24 Абдельхади Мохаммед Магреб 19 13 3 0
25 Анан Аюб Магреб 19 13 1 0
26 Шпак Виктор ЛИМО 20 13 1 0
27 Кабил Мохамед-Амин Магреб 12 12 1 0
28 Палагута Владимир АВТО ГРУПП 14 11 2 0
29 Марков Александр АВТО ГРУПП 16 11 2 0
30 Бяков Михаил ЛИМО 19 11 1 0
31 Ткаченко Тарас ЛИМО 11 9 2 0
32 Тягай Вячеслав Тенет 15 9 1 0
33 Фролов Артур Пионер 16 9 0 0
34 Иванов Андрей АВТО ГРУПП 17 9 0 0
35 Рябенко Денис Тенет 17 9 0 0
36 Осипов Николай АВТО ГРУПП 18 9 3 0
37 Георгиев Михаил ЛИМО 18 9 1 0
38 Дмытрук Артем Третий тайм 11 8 0 0
39 Бурлаков Алексей Прогресс 15 8 1 1
40 Рамдани Редван Lion the Atlas 15 8 0 0
41 Жиленко Борис Третий тайм 17 8 0 0
42 Домберг Геннадий Бумеранг 18 8 1 0
43 Чалый Сергей ЛИМО 19 8 2 0
44 Рауди Аюб Магреб 19 8 1 0
45 Самбурик Эдуард Третий тайм 5 7 1 0
46 Левицкий Иван Прогресс 13 7 0 0
47 Тимохин Иван Прогресс 13 7 1 0
48 Довженко Андрей Прогресс 13 7 2 0
49 Добрев Вячеслав АВТО ГРУПП 14 7 3 0
50 Загорюк Ярослав Тенет 15 7 0 0
51 Чебанов Андрей Тенет 16 7 0 0
52 Лупша Вадим ЛИМО 19 7 1 0
53 Коляда Максим Тенет 7 6 0 0
54 Руденко Александр Прогресс 9 6 3 0
55 Шимук Арсений GEEK 10 6 1 0
56 Степаненко Владимир ЛИМО 11 6 0 0
57 Массуаб Сергини Магреб 13 6 1 0
58 Кисель Валерий Третий тайм 13 6 0 0
59 Балинский Дмитрий АВТО ГРУПП 14 6 1 0
60 Богуславский Стас GEEK 15 6 0 0
61 Пиндюр Максим Тенет 19 6 1 0
62 Лесь Юрий ЛИМО 20 6 0 0
63 Моро Закитье Lion the Atlas 2 5 1 0
64 Демиров Денис GEEK 6 5 0 0
65 Сороченко Максим Пионер 9 5 1 0
66 Антипин Павел Пионер 13 5 1 0
67 Пейчев Андрей ЛИМО 17 5 1 1
68 Шпак Олег ЛИМО 20 5 1 0
69 Леу Константин Тенет 2 4 1 0
70 Гузеев Павел GEEK 4 4 0 0
71 Сенык Сергей АВТО ГРУПП 11 4 0 0
72 Стоянов Константин Пионер 11 4 1 0
73 Васильев Юрий Третий тайм 12 4 1 0
74 Чавдар Евгений Обжора 13 4 1 0
75 Глушков Евгений Бумеранг 16 4 1 0
76 Орешин Андрей АВТО ГРУПП 17 4 0 0
77 Колтунов Андрей Тенет 18 4 0 0
78 Романюк Юрий Пионер 18 4 3 0
79 Малахов Артем Пионер 19 4 0 0
80 Сергини Хамза Магреб 20 4 0 0
81 Левковский Алексей Прогресс 8 3 1 0
82 Тарасюк Николай Прогресс 8 3 0 0
83 Татауш Александр Прогресс 10 3 1 0
84 Тодоров Олег Обжора 12 3 1 0
85 Назаренко Роман Прогресс 12 3 1 0
86 Петров Алексей Третий тайм 13 3 0 0
87 Стоянов Александр АВТО ГРУПП 13 3 1 0
88 Елизаров Вадим Пионер 13 3 0 0
89 Марковский Валерий Пионер 13 3 3 0
90 Динчев Константин Третий тайм 14 3 0 0
91 Рикун Михаил Пионер 15 3 0 0
92 Ореховский Владимир Бумеранг 16 3 1 0
93 Витриченко Сергей АВТО ГРУПП 17 3 1 0
94 Персианов Сергей Тенет 17 3 0 0
95 Мохамед Мокшани Lion the Atlas 3 2 0 0
96 Козачков Андрей Третий тайм 4 2 0 0
97 Сербин Игорь Обжора 8 2 0 0
98 Дьяченко Дмитрий Пионер 9 2 2 1
99 Ковальчук Константин Тенет 11 2 0 0
100 Стариков Юрий АВТО ГРУПП 12 2 1 0
101 Потоцкий Константин Третий тайм 16 2 2 0
102 Степанов Юрий Обжора 16 2 1 0
103 Сара Сергей Пионер 16 2 2 0
104 Захарян Артур Бумеранг 17 2 3 0
105 Бондаренко Евгений Обжора 17 2 0 0
106 Сухопаров Владимир Третий тайм 18 2 1 0
107 Леочко Станислав ЛИМО 20 2 0 0
108 Мохиб Мохаммед Магреб 3 1 0 0
109 Эль Мортада Яссин Магреб 3 1 0 0
110 Марковский Максим Бумеранг 5 1 0 0
111 Ашибоков Вадим Обжора 6 1 3 0
112 Короленко Олег Третий тайм 6 1 1 0
113 Малахов Алексей GEEK 7 1 0 0
114 Гуменюк Вадим Прогресс 8 1 1 0
115 Задунайский Павел АВТО ГРУПП 8 1 0 1
116 Сагайдак Виталий Прогресс 9 1 0 0
117 Минделис Алексей Третий тайм 9 1 0 0
118 Деркач Роман Тенет 9 1 0 0
119 Шаповалов Александр Пионер 10 1 0 0
120 Атоуани Уссама Lion the Atlas 13 1 0 0
121 Бродарь Олег Тенет 14 1 2 1
122 Судак Сергей Прогресс 16 1 1 0
123 Михалець Игорь Бумеранг 18 1 0 0
124 Цуркан Олег АВТО ГРУПП 1 0 0 0
125 Близняков Геннадий Бумеранг 1 0 0 0
126 Деревянко Александр Прогресс 1 0 1 0
127 Карфа Закария Lion the Atlas 1 0 0 0
128 Ашиларф Ардачич Lion the Atlas 1 0 0 0
129 Метар Реда Lion the Atlas 1 0 1 0
130 Риани Ильяс Магреб 1 0 0 0
131 Рачковский Артём Третий тайм 1 0 0 0
132 Плавуцкий Александр Третий тайм 2 0 0 0
133 Тужиков Александр Бумеранг 2 0 0 0
134 Петровский Олег Обжора 2 0 1 0
135 Куницкий Вадим Третий тайм 2 0 0 0
136 Яшин Станислав Прогресс 2 0 0 0
137 Ель Гаджи Анисс Lion the Atlas 2 0 0 0
138 Билал Карими Lion the Atlas 2 0 0 0
139 Бурковский Николай Третий тайм 3 0 0 0
140 Пыленок Виталий Прогресс 3 0 0 0
141 Пынтя Сергей Обжора 3 0 0 0
142 Кажуат Ильяс Lion the Atlas 3 0 0 0
143 Атоуани Ашраф Lion the Atlas 4 0 1 0
144 Аит Хаиб Юнесс Lion the Atlas 4 0 0 0
145 Пархоменко Александр Прогресс 4 0 0 0
146 Стадник Евгений GEEK 4 0 0 0
147 Охримчук Ростислав АВТО ГРУПП 5 0 0 0
148 Косолапов Денис Пионер 5 0 1 0
149 Кулаксыз Николай Прогресс 5 0 1 0
150 Фомичев Андрей Прогресс 5 0 0 0
151 Кожухарь Виктор Третий тайм 6 0 0 0
152 Малашихин Игорь ЛИМО 6 0 0 0
153 Данилюк Вадим Бумеранг 7 0 1 0
154 Белобородько Дмитрий Тенет 7 0 0 0
155 Годунов Олег Тенет 7 0 0 0
156 Сидоровский Михаил Третий тайм 8 0 0 0
157 Турай Али Lion the Atlas 8 0 1 0
158 Погорелов Владимир АВТО ГРУПП 9 0 0 0
159 Причипий Олег Тенет 11 0 2 0
160 Митев Андрей Обжора 11 0 0 0
161 Ткач Вячеслав Третий тайм 12 0 2 0
162 Кучерявый Сергей Обжора 12 0 0 0
163 Тихонравов Михаил Бумеранг 13 0 0 0
164 Подхватилин Дмитрий GEEK 14 0 1 0
165 Еччареф Абделазиз Lion the Atlas 14 0 2 0
166 Штро Сергей Бумеранг 14 0 0 0
167 Болозович Сергей ЛИМО 16 0 1 0
168 Шилов Игорь ЛИМО 18 0 0 0
169 Саид Артур GEEK 19 0 0 0
170 Плачков Станислав Обжора 0 0 0
171 Сокирка Виктор Пионер 0 0 0