г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 545
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г

Обновленно: 2018-02-14 15:40:07
Искать:
Рейтинг всех игроков
# Фамилия Имя Команда
1 Ладыненко Олег АВТО ГРУПП 12 26 2 0
2 Клопша Игорь Обжора 10 24 1 0
3 Судак Анатолий Прогресс 11 22 1 0
4 Афарриу Хуссам Lion the Atlas 13 16 1 0
5 Выгнанюк Максим GEEK 11 14 1 0
6 Иванов Андрей Пионер 12 14 2 0
7 Демиров Игорь GEEK 6 13 0 0
8 Аххарам Амин Магреб 10 13 3 0
9 Кабил Мохамед-Амин Магреб 11 12 1 0
10 Хайраллах Исмаил Lion the Atlas 10 11 2 0
11 Ващенко Сергей Бумеранг 10 10 1 0
12 Поляков Иван Обжора 10 10 4 1
13 Асметкин Дмитрий GEEK 11 10 0 0
14 Браниш Александр GEEK 10 9 0 0
15 Косынкин Максим GEEK 11 9 0 0
16 Бяков Михаил ЛИМО 12 9 1 0
17 Шпак Виктор ЛИМО 12 9 1 0
18 Полищук Александр Пионер 12 9 0 0
19 Тягай Вячеслав Тенет 13 9 1 0
20 Палагута Владимир АВТО ГРУПП 11 8 2 0
21 Марков Александр АВТО ГРУПП 11 8 2 0
22 Атоуани Мохаммед Lion the Atlas 11 8 1 0
23 Иванов Андрей АВТО ГРУПП 12 8 0 0
24 Зленко Валентин Бумеранг 12 8 0 0
25 Машьянов Максим ЛИМО 12 8 0 0
26 Рауди Аюб Магреб 12 8 1 0
27 Жиленко Борис Третий тайм 13 8 0 0
28 Бурлаков Алексей Прогресс 8 7 1 1
29 Халуан Хамза Lion the Atlas 10 7 4 0
30 Фролов Артур Пионер 10 7 0 0
31 Абдельхади Мохаммед Магреб 12 7 3 0
32 Куц Алексей Бумеранг 13 7 0 0
33 Коляда Максим Тенет 7 6 0 0
34 Шевченко Денис GEEK 8 6 0 0
35 Дмытрук Артем Третий тайм 9 6 0 0
36 Руденко Александр Прогресс 9 6 3 0
37 Довженко Андрей Прогресс 10 6 1 0
38 Кисель Валерий Третий тайм 11 6 0 0
39 Анан Аюб Магреб 12 6 0 0
40 Чебанов Андрей Тенет 13 6 0 0
41 Массуаб Сергини Магреб 13 6 1 0
42 Моро Закитье Lion the Atlas 2 5 1 0
43 Тимохин Иван Прогресс 9 5 1 0
44 Сороченко Максим Пионер 9 5 1 0
45 Георгиев Михаил ЛИМО 10 5 1 0
46 Рамдани Редван Lion the Atlas 10 5 0 0
47 Балинский Дмитрий АВТО ГРУПП 11 5 1 0
48 Чалый Сергей ЛИМО 11 5 1 0
49 Осипов Николай АВТО ГРУПП 12 5 2 0
50 Домберг Геннадий Бумеранг 12 5 1 0
51 Рябенко Денис Тенет 12 5 0 0
52 Тюсов Иван Обжора 12 5 1 0
53 Пиндюр Максим Тенет 13 5 1 0
54 Клименко Олег Пионер 2 4 0 0
55 Антипин Павел Пионер 7 4 0 0
56 Левицкий Иван Прогресс 9 4 0 0
57 Стоянов Константин Пионер 10 4 1 0
58 Богуславский Стас GEEK 11 4 0 0
59 Лесь Юрий ЛИМО 12 4 0 0
60 Степаненко Владимир ЛИМО 3 3 0 0
61 Ткаченко Тарас ЛИМО 3 3 0 0
62 Шимук Арсений GEEK 6 3 1 0
63 Сенык Сергей АВТО ГРУПП 7 3 0 0
64 Татауш Александр Прогресс 8 3 1 0
65 Стоянов Александр АВТО ГРУПП 9 3 1 0
66 Назаренко Роман Прогресс 9 3 1 0
67 Загорюк Ярослав Тенет 10 3 0 0
68 Шпак Олег ЛИМО 12 3 0 0
69 Ореховский Владимир Бумеранг 13 3 1 0
70 Персианов Сергей Тенет 13 3 0 0
71 Колтунов Андрей Тенет 13 3 0 0
72 Грушанский Виталий GEEK 2 2 0 0
73 Дьяченко Дмитрий Пионер 2 2 0 0
74 Мохамед Мокшани Lion the Atlas 3 2 0 0
75 Козачков Андрей Третий тайм 3 2 0 0
76 Чавдар Евгений Обжора 7 2 0 0
77 Тодоров Олег Обжора 7 2 1 0
78 Васильев Юрий Третий тайм 8 2 1 0
79 Добрев Вячеслав АВТО ГРУПП 8 2 1 0
80 Петров Алексей Третий тайм 9 2 0 0
81 Ковальчук Константин Тенет 9 2 0 0
82 Рикун Михаил Пионер 9 2 0 0
83 Марковский Валерий Пионер 9 2 2 0
84 Орешин Андрей АВТО ГРУПП 10 2 0 0
85 Пейчев Андрей ЛИМО 10 2 0 1
86 Витриченко Сергей АВТО ГРУПП 11 2 0 0
87 Захарян Артур Бумеранг 11 2 0 0
88 Бондаренко Евгений Обжора 11 2 0 0
89 Малахов Артем Пионер 11 2 0 0
90 Романюк Юрий Пионер 11 2 2 0
91 Глушков Евгений Бумеранг 12 2 1 0
92 Сухопаров Владимир Третий тайм 13 2 1 0
93 Мохиб Мохаммед Магреб 2 1 0 0
94 Левковский Алексей Прогресс 2 1 0 0
95 Малахов Алексей GEEK 4 1 0 0
96 Короленко Олег Третий тайм 5 1 1 0
97 Ашибоков Вадим Обжора 6 1 3 0
98 Сербин Игорь Обжора 7 1 0 0
99 Деркач Роман Тенет 7 1 0 0
100 Стариков Юрий АВТО ГРУПП 8 1 0 0
101 Сагайдак Виталий Прогресс 8 1 0 0
102 Шаповалов Александр Пионер 8 1 0 0
103 Минделис Алексей Третий тайм 8 1 0 0
104 Динчев Константин Третий тайм 9 1 0 0
105 Судак Сергей Прогресс 10 1 1 0
106 Атоуани Уссама Lion the Atlas 10 1 0 0
107 Елизаров Вадим Пионер 10 1 0 0
108 Сара Сергей Пионер 10 1 2 0
109 Бродарь Олег Тенет 11 1 2 1
110 Лупша Вадим ЛИМО 11 1 1 0
111 Леочко Станислав ЛИМО 12 1 0 0
112 Потоцкий Константин Третий тайм 13 1 2 0
113 Сергини Хамза Магреб 13 1 0 0
114 Плавуцкий Александр Третий тайм 1 0 0 0
115 Самбурик Эдуард Третий тайм 1 0 0 0
116 Цуркан Олег АВТО ГРУПП 1 0 0 0
117 Близняков Геннадий Бумеранг 1 0 0 0
118 Деревянко Александр Прогресс 1 0 1 0
119 Демиров Денис GEEK 1 0 0 0
120 Карфа Закария Lion the Atlas 1 0 0 0
121 Ашиларф Ардачич Lion the Atlas 1 0 0 0
122 Метар Реда Lion the Atlas 1 0 1 0
123 Пынтя Сергей Обжора 1 0 0 0
124 Риани Ильяс Магреб 1 0 0 0
125 Бурковский Николай Третий тайм 2 0 0 0
126 Марковский Максим Бумеранг 2 0 0 0
127 Тужиков Александр Бумеранг 2 0 0 0
128 Петровский Олег Обжора 2 0 1 0
129 Яшин Станислав Прогресс 2 0 0 0
130 Ель Гаджи Анисс Lion the Atlas 2 0 0 0
131 Задунайский Павел АВТО ГРУПП 2 0 0 0
132 Годунов Олег Тенет 2 0 0 0
133 Фомичев Андрей Прогресс 2 0 0 0
134 Тарасюк Николай Прогресс 2 0 0 0
135 Пархоменко Александр Прогресс 2 0 0 0
136 Пыленок Виталий Прогресс 3 0 0 0
137 Аит Хаиб Юнесс Lion the Atlas 3 0 0 0
138 Кулаксыз Николай Прогресс 3 0 1 0
139 Охримчук Ростислав АВТО ГРУПП 4 0 0 0
140 Атоуани Ашраф Lion the Atlas 4 0 1 0
141 Кожухарь Виктор Третий тайм 5 0 0 0
142 Данилюк Вадим Бумеранг 5 0 0 0
143 Белобородько Дмитрий Тенет 5 0 0 0
144 Косолапов Денис Пионер 5 0 1 0
145 Сидоровский Михаил Третий тайм 6 0 0 0
146 Малашихин Игорь ЛИМО 6 0 0 0
147 Турай Али Lion the Atlas 6 0 1 0
148 Митев Андрей Обжора 7 0 0 0
149 Гуменюк Вадим Прогресс 7 0 1 0
150 Подхватилин Дмитрий GEEK 7 0 1 0
151 Ткач Вячеслав Третий тайм 8 0 2 0
152 Штро Сергей Бумеранг 8 0 0 0
153 Погорелов Владимир АВТО ГРУПП 9 0 0 0
154 Еччареф Абделазиз Lion the Atlas 10 0 2 0
155 Тихонравов Михаил Бумеранг 11 0 0 0
156 Причипий Олег Тенет 11 0 2 0
157 Саид Артур GEEK 11 0 0 0
158 Степанов Юрий Обжора 11 0 0 0
159 Кучерявый Сергей Обжора 12 0 0 0
160 Болозович Сергей ЛИМО 12 0 1 0
161 Шилов Игорь ЛИМО 12 0 0 0
162 Михалець Игорь Бумеранг 13 0 0 0
163 Плачков Станислав Обжора 0 0 0
164 Сокирка Виктор Пионер 0 0 0


Чемпионат МОО Ф.Л.А.Г. сезона осень 2017 - весна 2018 по мини футболу


18.02.18 20:13
Высшая лига

На сегодня игр нет
1 LEX
2 Люстдорф Одесса
3 MERX
4 ПСВ
5 ФК Балта
6 Черное море
7 Энергетик
18.02.18 20:13
1 ЛИГА

На сегодня игр нет
1 Армадиус
2 Alebor Groyp
3 Глория
4 Wine Story
5 Днестровец
6 Кристалл-Efes
7 Корса
8 Парадокс
9 Рыцари Одессы
10 Стальканат
11 Экспресс
12 30-ка
18.02.18 20:13
2 ЛИГА Группа "A"

Инваспорт ДЮСШ 6 VS Фортуна
Окончена.
Счет:5:0

1 Диамант
2 Дружба
3 MFC ASSEDO
4 Инваспорт ДЮСШ 6
5 Локомотив-79
6 Медведи
7 Бруклин Киев
8 Украэрорух
9 Альфа Пак
10 Фортуна
11 ТЕД-АФРИКА
18.02.18 20:13
2 ЛИГА Группа "B"

Мадригаль VS 31 школа
Окончена.
Счет:5:2
Орион VS Феерия
Окончена.
Счет:8:3

1 Алан ЛТД
2 Бригантина
3 Виста
4 Мадригаль
5 Орион
6 Пешеходы
7 Поляна
8 Империя
9 Феерия
10 31 школа
11 Налми
18.02.18 20:13
2 ЛИГА Группа "C"

На сегодня игр нет
1 АВТО ГРУПП
2 Бумеранг
3 GEEK
4 ЛИМО
5 Lion the Atlas
6 Пионер
7 Магреб
8 Обжора
9 Прогресс
10 Тенет
11 Третий тайм