г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 7
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,611
Не активированный пользователь: 1666
Посетитель: ulomoz

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Сегодня именинников нет.

Результаты игр

Кубок Лиги 2017 г.
АВТО ГРУПП 2 - Поляна

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛУ УКРАИНЫ
АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛУ УКРАИНЫ

Арбитр Лазарь Валерий
Второй арбитр Заярный Владимир
Третий арбитр
Хронометрист
Инспектор
Дата 13 июля 2017г.
Начало игры 19:30
Спортивный зал: СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1, город
Лига: Группа "C"
Результат 1-го тайма 3:3 в пользу Ничья
Результат игры 3:5 в пользу Поляна
Команда "А": АВТО ГРУПП 2 (Футболки -   гетры- )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 2 Погорелов Владимир      0  0
 4 Охримчук Ростислав  19'    0  0
 5 Ладиненко Олег  17'    0  0
 6 Логвинов Вадим      0  0
 10 Витриченко Сергей  9'    0  0
 11 Балинский Дмитрий      0  0
 12 Осипов Николай      0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Команда "Б" Поляна (Футболки - гетры - )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1  Лымарь Алексей      0  0
 2  Скороход Виталий      0  0
 3  Белоконь Евгений  8'    0  0
 4  Корба Евгений  12'    0  0
 7  Чербаджи Александр      0  0
 8  Тимошенко Сергей      0  0
 9  Мохаммад Дорюш      0  0
 10  Литовкин Сергей      0  0
 12  Гайдук Александр  50'    0  0
 13  Пустовит Андрей      0  0
 15  Варава Александр  25',43'    0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Предупреждения игрокам
Предупреждений нет

Удаление игроков

Удалений с поля нет

Случаи травмирования 

Травм нет

Примечания по проведенному матчу

Примечаний нет
   


Открытый кубок МОО Ф.Л.А.Г. 2018 по мини футболу


19.06.18 22:42
Группа "A"

На сегодня игр нет
1 Аквалайф
2 Wine Story
3 Днестровец
4 Кристалл
5 КП ОГЭТ
6 Люстдорф Одесса
7 Медведи
8 Черное море
19.06.18 22:42
Группа "B"

Бригантина VS GEEK
Окончена.
Счет:нет данных

1 Бригантина
2 GEEK
3 Глория
4 Жемчужина
5 LEX
6 Парадокс
7 Экспресс
19.06.18 22:42
Группа "C"

Фортуна VS Максимум+
Окончена.
Счет:нет данных

1 Бруклин Киев
2 Виста
3 Максимум+
4 Моршинская
5 Орион
6 Поляна
7 Фортуна
8 Энергия
19.06.18 22:42
Группа "D"

Прогресс VS Майами
Окончена.
Счет:нет данных

1 Dominos Pizza
2 ЛИМО
3 Локомотив-79
4 Майами
5 Налми
6 Прогресс
7 Тенет
8 Феерия