г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 3814
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Сегодня именинников нет.


Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу
Дивизион B
Результаты

Расписание
Турнирная таблица Сводная турнирная таблица Статистика игроков

Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу

Обновленно: 2020-07-22 22:38:03
Искать:
Рейтинг всех игроков
# Фамилия Имя Команда
1 Марталога Богдан Виста 19 46 3 0
2 Клопша Игорь Обжора 19 42 1 0
3 Карпенко Сергей Гагарин 16 34 7 1
4 Поляков Иван Обжора 18 31 4 1
5 Робакидзе Дмитрий Фортуна 20 25 2 0
6 Филимоненко Артем Налми 17 24 1 0
7 Драганов Игорь Обжора 17 23 5 1
8 Кичук Артем Болтон 8 22 1 0
9 Любарь Евгений Феерия 13 20 3 1
10 Белоконь Евгений Поляна 18 20 2 0
11 Атакишиев Рафаэль Локомотив 16 19 3 0
12 Чионг Ан Ханг Налми 19 19 1 0
13 Клименко Олег Пионер 17 18 2 0
14 Цуркан Максим Феерия 11 16 0 0
15 Билецкий Роман Гагарин 12 16 6 1
16 Гончаренко Вячеслав Рыцари Одессы 17 16 0 0
17 Ганев Илья Рыцари Одессы 17 16 2 0
18 Ващенко Сергей Гагарин 18 16 2 1
19 Бахурец Михаил Гагарин 20 16 2 0
20 Панасюк Александр Феерия 21 16 1 0
21 Матвиенко Владимир Гагарин 9 15 1 0
22 Степанишин Александр Налми 9 15 1 0
23 Степанов Юрий Обжора 20 15 2 0
24 Гончаренко Александр Феерия 15 14 1 0
25 Лысюк Игорь Рыцари Одессы 15 14 1 0
26 Полищук Александр Пионер 16 14 4 1
27 Гнатюк Анатолий Налми 19 14 2 0
28 Чербаджи Александр Поляна 11 13 1 0
29 Самойлов Никита Рыцари Одессы 15 13 4 0
30 Мохаммад Дорюш Поляна 18 13 5 1
31 Кутишевский Александр Феерия 19 13 2 0
32 Логвинов Евгений Локомотив 17 12 2 0
33 Пашута Сергей Гагарин 19 12 5 0
34 Болтнев Виталий Пионер 5 11 3 1
35 Рак Виталий Поляна 11 11 0 0
36 Флоренко Геннадий Рыцари Одессы 17 11 4 0
37 Дидыч Евгений Пешеходы 17 11 0 0
38 Чавдар Евгений Обжора 20 11 3 0
39 Сердюченко Денис Локомотив 13 10 5 1
40 Корсун Андрей Пешеходы 17 10 1 1
41 Киор Николай Виста 18 10 4 1
42 Андреев Олег Налми 9 9 4 0
43 Савчук Иван Локомотив 13 9 0 0
44 Шевченко Денис Поляна 14 9 2 0
45 Анкудинов Роман Поляна 14 9 2 0
46 Бойко Алексей Виста 14 9 4 0
47 Бобошко Виталий Пионер 14 9 1 0
48 Душко Аркадий Феерия 15 9 4 2
49 Суворов Иван Фортуна 15 9 2 0
50 Александров Денис Локомотив 8 8 3 0
51 Лымарь Алексей Поляна 19 8 1 1
52 Фармагей Владимир Феерия 4 7 0 0
53 Щерба Сергей Пешеходы 6 7 0 0
54 Мигас Сергей Болтон 9 7 1 1
55 Марцинюк Василий Виста 9 7 0 0
56 Ящук Дмитрий Пешеходы 12 7 2 1
57 Алдошенков Александр Фортуна 12 7 0 0
58 Чебан Вячеслав Налми 13 7 2 0
59 Назаров Николай Виста 14 7 1 0
60 Корба Евгений Поляна 16 7 1 0
61 Епур Вячеслав Гагарин 16 7 1 0
62 Котуз Владимир Фортуна 19 7 0 0
63 Тюсов Иван Обжора 20 7 3 0
64 Цуркан Алексей Пионер 6 6 1 0
65 Колощук Виталий Болтон 7 6 0 0
66 Киреджян Ашот Пешеходы 10 6 2 0
67 Марков Василий Рыцари Одессы 12 6 1 0
68 Григорян Геннадий Поляна 14 6 0 0
69 Машьянов Максим Пионер 15 6 2 0
70 Тодоров Олег Обжора 16 6 1 0
71 Пономаренко Андрей Пешеходы 18 6 3 2
72 Драганов Сергей Обжора 19 6 3 1
73 Петров Константин Пешеходы 20 6 2 0
74 Коваленко Никита Локомотив 6 5 0 0
75 Бабилов Дмитрий Пионер 7 5 0 0
76 Гудзовский Георгий Фортуна 10 5 3 0
77 Пронин Сильвестр Поляна 11 5 1 0
78 Тарахтий Дмитрий Поляна 12 5 0 0
79 Фурса Роман Фортуна 15 5 3 2
80 Годулян Виталий Налми 16 5 1 0
81 Логвинов Вадим Локомотив 17 5 0 0
82 Цуранков Вадим Локомотив 4 4 0 0
83 Уридия Сергей Болтон 5 4 0 0
84 Маслов Владимир Фортуна 6 4 1 0
85 Лагерный Юрий Фортуна 7 4 0 0
86 Литовкин Сергей Поляна 8 4 2 0
87 Кичук Станислав Виста 8 4 1 0
88 Архипов Виталий Болтон 8 4 1 0
89 Боднар Эдгар Болтон 8 4 1 0
90 Цуркан Артем Феерия 14 4 6 0
91 Рябенко Олег Александрович Феерия 14 4 2 2
92 Шмыга Дмитрий Поляна 15 4 1 0
93 Долгошея Александр Налми 15 4 1 0
94 Гудзовский Евгений Фортуна 16 4 1 0
95 Алексеенко Сергей Виста 17 4 0 0
96 Дидыч Александр Пешеходы 19 4 1 0
97 Поляков Максим Фортуна 19 4 0 0
98 Кутняков Николай Фортуна 19 4 1 0
99 Горша Павел Виста 1 3 0 0
100 Продан Андрей Виста 2 3 1 0
101 КузнецовСергей Налми 2 3 0 0
102 Заверюхин Константин Поляна 3 3 0 0
103 Титаренко Владимир Рыцари Одессы 3 3 0 0
104 Иванов Сергей Пешеходы 3 3 1 0
105 Похлебин Дмитрий Рыцари Одессы 4 3 0 0
106 Каприльян Руслан Виста 4 3 0 0
107 Лавриненко Александр Гагарин 6 3 1 0
108 Карташев Валентин Поляна 7 3 0 0
109 Колоколов Руслан Пешеходы 7 3 3 1
110 Бурятинский Дмитрий Рыцари Одессы 11 3 0 0
111 Котубей Руслан Феерия 12 3 0 0
112 Сенык Сергей Гагарин 12 3 1 0
113 Драмарецкий Сергей Рыцари Одессы 13 3 2 0
114 Бондаренко Евгений Обжора 13 3 0 0
115 Виркун Виталий Феерия 14 3 0 0
116 Батрак Александр Налми 15 3 0 0
117 Бойчук Максим Пионер 16 3 3 0
118 Шилов Константин Фортуна 17 3 0 0
119 Шербак Никита Рыцари Одессы 1 2 0 0
120 Колесников Алексей Рыцари Одессы 2 2 0 0
121 Серов Александр Феерия 4 2 0 0
122 Джалилов Эльшад Болтон 5 2 0 0
123 Черкай Александр Болтон 6 2 1 0
124 Марков Игорь Рыцари Одессы 8 2 1 0
125 Рачковский Артем Болтон 9 2 2 0
126 Иванкевич Анатолий Виста 13 2 0 0
127 Павлинов Александр Налми 13 2 3 0
128 Бойко Сергей Гагарин 15 2 3 0
129 Дьяченко Дмитрий Пионер 16 2 1 0
130 Белев Анатолий Локомотив 17 2 4 0
131 Щуровский Сергей Пешеходы 17 2 5 1
132 Кравчук Василий Гагарин 19 2 2 0
133 Котуз Александр Фортуна 19 2 3 0
134 Продайвода Вадим Пионер 1 1 0 0
135 Ванжул Денис Болтон 2 1 0 0
136 Ковалев Вячеслав Локомотив 3 1 0 0
137 Лыфарь Алексей Виста 4 1 2 0
138 Смык Андрей Виста 5 1 2 0
139 Борщ Андрей Локомотив 6 1 0 0
140 Кашин Дмитрий Налми 8 1 0 0
141 Еремин Дмитрий Налми 8 1 0 0
142 Задорожный Дмитрий Пешеходы 8 1 0 0
143 Мораренко Василий Поляна 13 1 0 0
144 Елизаров Вадим Пионер 14 1 0 0
145 Бринчак Иван Феерия 14 1 1 0
146 Вихров Сергей Локомотив 14 1 0 0
147 Диденко Игорь Феерия 16 1 1 0
148 Оцалюк Сергей Гагарин 1 0 1 0
149 Овечников Олег Локомотив 1 0 0 0
150 Бычков Станислав Локомотив 1 0 0 0
151 Бидюк Артем Локомотив 1 0 0 0
152 Карамарков Виталий Обжора 1 0 0 0
153 Ялама Виталий Обжора 1 0 0 0
154 Иванов Валентин Обжора 1 0 0 0
155 Карпенко Алексей Фортуна 1 0 0 0
156 Димитров Даниил Болтон 1 0 0 0
157 Татарик Георгий Болтон 1 0 0 0
158 Савин Сергей Болтон 1 0 0 0
159 Стоянов Вадим Феерия 1 0 0 0
160 Халилов Рустам Налми 2 0 0 0
161 Мокан Максим Пешеходы 2 0 1 0
162 Ливицкий Александр Фортуна 2 0 0 0
163 Маковий Вячеслав Виста 2 0 0 0
164 Шеремет Александр Виста 3 0 0 0
165 Профирян Степан Гагарин 3 0 0 0
166 Гребинежко Николай Пешеходы 3 0 0 0
167 Зленко Валентин Гагарин 4 0 0 0
168 Аверьянов Александр Пешеходы 4 0 1 0
169 Минчев Роман Локомотив 4 0 0 0
170 Шабашов Дмитрий Виста 5 0 0 0
171 Засоба Андрей Гагарин 5 0 0 0
172 Пасат Александр Локомотив 6 0 0 0
173 Скороход Виталий Поляна 7 0 0 0
174 Прысикарян Александр Пионер 8 0 0 0
175 Невинский Сергей Пешеходы 8 0 1 0
176 Загородний Дмитрий Пешеходы 8 0 0 0
177 Минаев Кирилл Болтон 9 0 0 1
178 Тимошенко Сергей Поляна 10 0 0 0
179 Митев Андрей Обжора 12 0 0 0
180 Шкарупа Олег Пионер 13 0 0 0
181 Рязанцев Артем Налми 14 0 0 0
182 Кунчев Дмитрий Феерия 14 0 0 0
183 Уваров Максим Пионер 15 0 1 0
184 Штро Сергей Гагарин 15 0 1 0
185 Конев Константин Виста 16 0 1 3
186 Унанов Тимур Рыцари Одессы 16 0 1 0
187 Заец Виталий Налми 16 0 0 0
188 Шаргородский Клим Налми 17 0 2 0
189 Денев Александр Обжора 19 0 3 2
190 Кожухарь Сергей Гагарин 0 0 0
191 Скалка Сергей Рыцари Одессы 0 0 0
192 Кожухарь Анатолий Рыцари Одессы 0 0 0
193 Деревянко Даниил Рыцари Одессы 0 0 0


Открытый кубок МОО Ф.Л.Л.А.Г - 2020 по мини-футболу


13.08.20 10:45
Группа A

Меганомер VS Бессарабец
Сегодня в:21:30

1 Армадиус
2 Бессарабец
3 GEEK
4 Меганомер
5 Fimak
6 Я - Одессит
13.08.20 10:45
Группа B

REVENGE VS Глория
Сегодня в:19:30
ODYSSEY VS Экспресс
Сегодня в:20:30

1 Глория
2 Днестровец
3 ODYSSEY
4 Орион
5 REVENGE
6 Экспресс
13.08.20 10:45
Группа C

На сегодня игр нет
1 Глобус
2 Дрим Тим
3 Обжора
4 Сборная адвокатов
5 Тенет
6 Феерия
13.08.20 10:45
Группа D

На сегодня игр нет
1 Бригантина
2 Диамант
3 Омар
4 Рыцари Одессы
5 Третий тайм
6 Фортуна