г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 4698
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Кавун Евгений [GEEK]

Результаты игр

Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу
Обжора - Налми

Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу
Дивизион B
Результаты

Расписание
Турнирная таблица Сводная турнирная таблица Статистика игроков

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛУ УКРАИНЫ
АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛУ УКРАИНЫ

Арбитр Петренко Евгений
Второй арбитр Кравчук Виталий
Третий арбитр
Хронометрист
Инспектор
Дата 02 июля 2020г.
Начало игры 20:30
Спортивный зал: СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1, город
Лига: Дивизион B
Результат 1-го тайма 2:3 в пользу Налми
Результат игры 4:5 в пользу Налми
Команда "А": Обжора (Футболки -   гетры- )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1 Чавдар Евгений  46'    0  0
 2 Тодоров Олег      0  0
 3 Митев Андрей      0  0
 4 Денев Александр    A-44',R-50'  0  0
 5 Клопша Игорь    A-48'  0  0
 7 Драганов Игорь      0  0
 8 Поляков Иван  21'    0  0
 10 Тюсов Иван      0  0
 11 Степанов Юрий      0  0
 12 Бондаренко Евгений      0  0
 13 Драганов Сергей  12',32'    0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Команда "Б" Налми (Футболки - гетры - )
Фамилия Имя Голы (мин.) Карточки(мин.)

Командные фолы (мин.)

1 тайм 2 тайм
 1  Андреев Олег  10'  A-50'  0  0
 2  Батрак Александр      0  0
 4  Заец Виталий      0  0
 6  Рязанцев Артем      0  0
 7  Шаргородский Клим      0  0
 9  Павлинов Александр      0  0
 10  Годулян Виталий      0  0
 12  Гнатюк Анатолий    A-34'  0  0
 14  КузнецовСергей  45'    0  0
 15  Филимоненко Артем      0  0
 16  Чионг Ан Ханг  19'    0  0
 17  Степанишин Александр  15',40'  A-37'  0  0

Капитан команды:
Главный тренер:
Тренер:
Доктор:
Предупреждения игрокам
Фамилия, Имя Команда Квалификация нарушения / арбитр
1 Андреев Олег Налми неспортивное поведение
4 Денев Александр Обжора неспортивное поведение
5 Клопша Игорь Обжора неспортивное поведение
12 Гнатюк Анатолий Налми неспортивное поведение
17 Степанишин Александр Налми неспортивное поведение

Удаление игроков

Фамилия, Имя Команда Квалификация нарушения / арбитр
4 Денев Александр Обжора оскорбительные выражения в адрес соперника

Случаи травмирования 

Травм нет

Примечания по проведенному матчу

Примечаний нет