г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 2958
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Долгошея Александр [Налми]


Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу
Дивизион C
Результаты

Расписание
Турнирная таблица Сводная турнирная таблица Статистика игроков

Чемпионат МОО Ф.Л.Л.А.Г сезона осень 2019 - весна 2020 по мини-футболу

Обновленно: 2019-12-08 09:55:24
Искать:
Рейтинг всех игроков
# Фамилия Имя Команда
1 Тайнов Артем Прогресс 9 37 1 0
2 Белан Олег Энергия 9 27 0 0
3 Бернацкий Дмитрий Энергия 10 19 2 0
4 Самсоненко Артем Украэрорух 6 16 0 0
5 Швайгерт Сергей Wayhome junior 9 13 3 0
6 Ференец Олег Диамант 10 13 0 0
7 Павлишин Виталий Украэрорух 10 13 0 0
8 Игнатенко Андрей Энергия 4 12 1 1
9 Тытченко Александр Энергия 10 12 1 0
10 Пятибратов Андрей Rakuten 7 11 0 0
11 Флигель Никита Монако 7 11 2 0
12 Дихтярук Александр Тенет 9 11 4 0
13 Новосельчан Дмитрий Дрим Тим 9 11 1 0
14 Бурдейный Денис Прогресс 9 10 2 0
15 Кучернюк Сергей Диамант 9 10 1 0
16 Николайчук Сергей Энергия 10 10 0 0
17 Хуссам Афаррио Омар 6 9 0 0
18 Климаш Сергей Rakuten 7 9 1 0
19 Шевченко Юрий Украэрорух 8 9 3 0
20 Малявин Дмитрий Rakuten 8 9 0 0
21 Макеев Виталий Энергия 8 9 2 0
22 Корж Роман Energy Cola 8 9 1 0
23 Христенко Владимир Диамант 9 9 1 0
24 Орлов Даниил Wayhome junior 10 9 0 0
25 Фекеч Юрий Rakuten 6 8 1 0
26 Бабенко Константин Дрим Тим 8 8 2 0
27 Смолкин Стефан Wayhome junior 9 8 1 0
28 Воронцов Сергей Тенет 9 8 0 0
29 Довженко Андрей Прогресс 9 8 2 0
30 Тарасюк Николай Прогресс 10 8 2 0
31 Абу Ариша Тарик Омар 3 7 3 1
32 Мовчан Александр Energy Cola 5 7 0 0
33 Чафар Идден Самер Омар 6 7 1 0
34 Власов Евгений Rakuten 6 7 1 0
35 Бурлаков Алексей Прогресс 6 7 0 0
36 Пиндюр Максим Тенет 10 7 1 0
37 Лазаренко Василий Украэрорух 4 6 0 0
38 Коляда Максим Тенет 9 6 0 0
39 Пюро Виктор Дрим Тим 9 6 1 1
40 Сержант Игорь Энергия 9 6 3 0
41 Лукьянов Андрей Тенет 10 6 1 0
42 Губич Евгений Украэрорух 3 5 0 0
43 Ракитов Андрей Диамант 5 5 0 0
44 Овчинников Сергей Украэрорух 6 5 0 0
45 Ахмед Рай Омар 6 5 0 0
46 Килафлы Александр Дрим Тим 7 5 1 0
47 Ляда Денис Wayhome junior 8 5 1 2
48 Литовчук Роман Дрим Тим 8 5 1 0
49 Никитин Александр Прогресс 8 5 2 0
50 Катеренчук Аурел Wayhome junior 9 5 1 0
51 Левковский Алексей Прогресс 4 4 0 0
52 Ляховецкий Юрий Прогресс 6 4 3 1
53 Ефрим Игорь Омар 7 4 4 0
54 Чепуренко Владислав Energy Cola 7 4 1 0
55 Кашин Евгений Диамант 8 4 1 0
56 Борис Дмитрий Украэрорух 8 4 1 0
57 Белопольский Сергей Energy Cola 8 4 1 0
58 Рябенко Денис Тенет 9 4 1 0
59 Гриценко Андрей Украэрорух 9 4 1 0
60 Колтунов Андрей Тенет 10 4 1 0
61 Кучерявый Станислав-Богдан Омар 2 3 0 0
62 Кондратюк Дмитрий Energy Cola 4 3 0 0
63 Дроздов Денис Дрим Тим 5 3 0 0
64 Халуан Хамза Омар 6 3 1 0
65 Родин Алексей Energy Cola 6 3 0 0
66 Ямковой Дмитрий Монако 7 3 0 0
67 Загайчук Александр Тенет 8 3 1 0
68 Арнаута Юрий Диамант 8 3 0 0
69 Мамаду Дяю Бах Омар 2 2 1 0
70 Притула Сергей Омар 2 2 0 0
71 Бедан Константин Energy Cola 3 2 0 0
72 Адель Омар Омар 4 2 0 0
73 Хусам Гани Омар 4 2 0 0
74 Грушин Алексей Диамант 5 2 1 0
75 Бреус Дмитрий Rakuten 5 2 0 0
76 Загорюк Ярослав Тенет 6 2 0 0
77 Бодянов Александр Тенет 6 2 0 1
78 Вавричен Виталий Украэрорух 6 2 1 0
79 Федосеев Александр Energy Cola 8 2 1 0
80 Доарме Виталий Rakuten 9 2 1 0
81 Кузьмин Алексей Дрим Тим 9 2 0 0
82 Ославский Денис Монако 9 2 4 1
83 Рожка Андрей Энергия 9 2 0 0
84 Фомичев Игнат Wayhome junior 10 2 0 0
85 Коваленко Виталий Украэрорух 1 1 1 0
86 Гивель Юрий Дрим Тим 2 1 0 0
87 Шамшик Роман Energy Cola 2 1 0 0
88 Савченко Владимир Диамант 3 1 1 0
89 Мирошник Олег Дрим Тим 3 1 0 0
90 Хорошавин Никита Монако 4 1 0 0
91 Пушкарев Александр Диамант 5 1 0 0
92 Оумар Нгалла Дионе Омар 5 1 1 0
93 Кассинский Владислав Монако 5 1 1 0
94 Яушев Артур Энергия 5 1 2 0
95 Антонюк Артем Энергия 5 1 0 0
96 Седов Александр Диамант 6 1 1 0
97 Кузнецов Сергей Омар 6 1 1 0
98 Мельничук Константин Энергия 6 1 0 0
99 Сергеев Павел Energy Cola 6 1 0 0
100 Ковтуненко Александр Rakuten 7 1 0 0
101 Щур Максим Монако 8 1 1 0
102 Туренко Иван Монако 8 1 0 0
103 Палица Николай Диамант 9 1 0 0
104 Онищенко Дмитрий Тенет 10 1 0 0
105 Бабел Иван Монако 10 1 0 0
106 Бродарь Олег Тенет 1 0 0 0
107 Чебанов Андрей Тенет 1 0 0 0
108 Христенко Александр Диамант 1 0 0 0
109 Яссер Мохамед Радван Омар 1 0 0 0
110 Укмар Кристиан Монако 1 0 0 0
111 Молдавский Ким Монако 1 0 0 0
112 Рябоконь Виталий Энергия 1 0 0 0
113 Петрусевич Виктор Энергия 1 0 0 0
114 Гончарук Андрей Energy Cola 1 0 0 0
115 Персианов Сергей Тенет 2 0 0 0
116 Высоцкий Максим Тенет 2 0 0 0
117 Хомут Василий Rakuten 2 0 0 0
118 Сапрыкин Виталий Дрим Тим 2 0 0 0
119 Федоров Дмитрий Энергия 2 0 0 0
120 Карауш Игорь Энергия 2 0 0 0
121 Карновал Станислав Прогресс 2 0 0 0
122 Чередниченко Владимир Energy Cola 2 0 0 0
123 Горошко Владимир Energy Cola 2 0 1 0
124 Змерега Юрий Украэрорух 3 0 0 0
125 Инин Александр Дрим Тим 3 0 0 0
126 Поляков Денис Энергия 3 0 0 0
127 Чичковский Павел Диамант 4 0 1 0
128 Нискородов Виктор Омар 4 0 0 0
129 Гаврилюк Руслан Украэрорух 4 0 0 0
130 Нестругин Александр Украэрорух 4 0 0 0
131 Цуркан Александр Украэрорух 4 0 0 0
132 Власюк Андрей Rakuten 4 0 0 0
133 Присяжнюк Константин Rakuten 4 0 0 0
134 Базоян Карен Прогресс 4 0 1 1
135 Друца Андрей Energy Cola 4 0 0 0
136 Ткаченко Александр Rakuten 4 0 1 0
137 Шамшик Максим Energy Cola 4 0 0 0
138 Цвигун Станислав Диамант 5 0 0 0
139 Иващук Константин Монако 5 0 0 0
140 Чумак Андрей Тенет 6 0 0 0
141 Ратушняк Сергей Диамант 6 0 0 0
142 Петренко Владимир Украэрорух 6 0 0 0
143 Пустовит Андрей Украэрорух 6 0 0 0
144 Яцынюк Артур Дрим Тим 6 0 0 0
145 Пузачев Иван Energy Cola 6 0 1 0
146 Нечаев Александр Диамант 7 0 1 0
147 Новосельчан Яков Дрим Тим 7 0 1 0
148 Перебендюк Даниил Монако 7 0 0 0
149 Ишков Павел Монако 7 0 1 0
150 Костенко Евгений Монако 7 0 0 0
151 Разинков Алексей Прогресс 7 0 2 1
152 Дмитриев Антон Wayhome junior 8 0 0 0
153 Имранов Апти Омар 8 0 0 0
154 Ткаченко Леонид Дрим Тим 8 0 0 0
155 Вертипрах Иван Дрим Тим 8 0 1 1
156 Шкурина Юрий Дрим Тим 8 0 0 0
157 Самойленко Виталий Дрим Тим 8 0 0 0
158 Трибой Александр Energy Cola 8 0 0 0
159 Рикун Михаил Wayhome junior 9 0 2 0
160 Казанцев Станислав Энергия 9 0 0 0
161 Скородумов Виктор Энергия 9 0 0 0
162 Коваленко Роман Wayhome junior 10 0 0 0
163 Кистин Валентин Wayhome junior 10 0 0 0
164 Гнидко Никита Wayhome junior 10 0 0 0
165 Аллахвердиев Орхан Wayhome junior 10 0 0 0
166 Волохонский Вячеслав Украэрорух 10 0 0 0
167 Крейтор Александр Дрим Тим 10 0 0 0
168 Кодымский Никита Монако 10 0 2 0
169 Брюхов Андрей Диамант 0 0 0
170 Тищенко Иван Диамант 0 0 0
171 Губачев Владимир Омар 0 0 0
172 Добында Андрей Украэрорух 0 0 0