г.Одесса, ул.Фонтанская дорога 1/1 (сквер Космонавтов) т.+38(048) 737-46-63, e-mail:info@flag.od.ua

Online

Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 8,610
Не активированный пользователь: 3924
Посетитель: test

Гость

Имя

Пароль



Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сегодня именинники:

Никитин Александр [ПРОГРЕСС]


Чемпионат МОО Ф.Л.А.А.Г. сезона осень 2020 - весна 2021 по мини-футболу
Дивизион A
Результаты

Расписание
Турнирная таблица Сводная турнирная таблица Статистика игроков

Чемпионат МОО Ф.Л.А.А.Г. сезона осень 2020 - весна 2021 по мини-футболу

Обновленно: 2020-09-25 21:27:34

Туры:[2] [3]

Расписание игр 2-й тур

01 октября 2020г.
Время Команда "A" Команда "B" Место
19:30 МЕГАНОМЕР НАЛМИ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
20:30 ГАГАРИН ЭКСПРЕСС  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 ГЛОБУС CHAMP  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

29 сентября 2020г.
Время Команда "A" Команда "B" Место
19:30 АЛЬФА ПАК Я - ОДЕССИТ  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1

30 сентября 2020г.
Время Команда "A" Команда "B" Место
20:30 АВТОМАСТЕР 31 ШКОЛА  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1
21:30 МАКСИМУМ+ ОРИОН  СК «Сквер Космонавтов» Фонтанская дорога 1/1


Чемпионат МОО Ф.Л.А.А.Г. сезона осень 2020 - весна 2021 по мини-футболу


25.09.20 22:59
Премьер лига

На сегодня игр нет
1 АРМАДИУС
2 ГЛОРИЯ
3 GEEK
4 ЛЮСТДОРФ ОДЕССА
5 OMI
6 ПСВ
7 REVENGE
8 FIMAK
25.09.20 22:59
Дивизион A

МАКСИМУМ+ VS 31 ШКОЛА
Окончена.
Счет:4:2

1 АВТОМАСТЕР
2 АЛЬФА ПАК
3 ГАГАРИН
4 ГЛОБУС
5 МАКСИМУМ+
6 МЕГАНОМЕР
7 НАЛМИ
8 ОРИОН
9 CHAMP
10 ЭКСПРЕСС
11 Я - ОДЕССИТ
12 31 ШКОЛА
25.09.20 22:59
Дивизион B

БОЛТОН VS ВИСТА
Окончена.
Счет:4:3

1 БРИГАНТИНА
2 ВИСТА
3 ВПК
4 БОЛТОН
5 КРЕАТИВ
6 ОБЖОРА
7 OLD SCHOOL
8 ПИОНЕР
9 РЫЦАРИ ОДЕССЫ
10 СБОРНАЯ АДВОКАТОВ
11 ДНЕСТРОВЕЦ
12 ШТОРМ
25.09.20 22:59
Дивизион C

ДИАМАНТ VS ПРОГРЕСС
Окончена.
Счет:22:3
ARMADA VS ТЕНЕТ
Окончена.
Счет:0:15

1 ARMADA
2 ДИАМАНТ
3 ДРАЙВ
4 ДРИМ ТИМ
5 МОНАКО
6 ОМАР
7 ПРОГРЕСС
8 ТЕНЕТ
9 УКРАЭРОРУХ
10 ФОРТУНА
11 ОДУВС